Домашние животные
У вас было такое, что например из-за своей собаки вы в людном месте падали?
Случай был.... Ехал я как-то на велосипеде, а впереди бежал мой довольный бультерьерчик! В далеке, я увидел людей и, чтобы не выслушивать в свой адрес очередную порцию гадостей, прицепил к нему поводок и продолжил движение. Когда мы поравнялись, то последнее, что я успел запомнить, это радостное виляние хвостом моего кракодильчика.... Он просто остановился и решил познакомиться с людьми.... Итог : очередное, уже четвёртое ЧМТ и серьёзный вывих правой руки.... Обожаю велосипедные прогулки с собакой :))))))))))))))))
Мария Лебедева
Первые три ЧМТ (черепно мозговая травма) я получил катаясь на мотоцикле по ночному городу....без собаки:))))))))))
Правда, место было не людное - тёмный вечерний парк, но поваляли меня изрядненько ...спасала свою собаку от неожиданно напавшего стаффорда... сама свалилась, мне расквасили физиономию (разбили губы об зубы) , помяли моего пса ,(спасибо, стафф был без поводка, но в наморднике) - а дома я обнаружила, что в свалке у меня вывалился из кармана мобильник.... Уже не нашла.
Janara * Miledi* /ashirbaeva/
Интересно, а чем в это время занимались хозяева стаффорда?
Марта Хэйтс
Хозяева валялись со мной в одной куче...
Марта Хэйтс
Там просто всё так молниеносно получилось (никого, кстати, не виню!) - они вышли , я бы сказала "из-за угла", но это был парк...из-за куста. Я даже не успела понять, кто первый гавкнул от неожиданности , но стафф моего моментально "заломал" и мы все кинулись разнимать...
Впервые я сама упала через своего пса: он лежал, а я пятилась и его не видела, он был очень удивлен такому событию)))) ) А с последней своей только пару раз на дрессплощадке во время занятий по ЗКС, запинались мы с ней лапами и ногами)))) ) Дрессы с ней падали тоже пару раз))) ) Иногда идет рядом и лапой под мою ногу попадает, спотыкаюсь, но не падала))))
не надо сваливать все на собаку
с дратом коленки разбила о замерзшую колею в кровь.... С щенком овчара запазухой летела с велика на скорости.... Руки и коленки в кровь стесала-то, думала переломаюсь вся.... А щен даже ничего не заметил... У подруги мать овчара вывела на прогулку.... А он рванул и два пальца на руке сломал ей поводком напрочь....
собы социализированны и обученны, в людном месте шагу без разрешения не ступят.
Своей собаки нет, есть у родителей, тот пытается тащить, но пока с ним справляюсь. Убедить пойти к кинологу не могу. Сама бы водила, да живут в другом городе (((((
У меня нет, а вот бабушку по гололеду дог тащил, за кошкой побежал. Зрелище не для слабонервных. Она, как опытный собачник, поводок на руку намотала.
однажды мама попросила погулять с ее молодой овчаркой, так эта скотина меня в люк канализации полуоткрытый спихнула- одна нога в люке, другая на колодце, -зрелище офигенное, колготки в клочья, плащ грязнейший, хорошо, что сам пес и вытянул обратно на асфальт, думала, что убью его.
Мы из-за своей собаки не только падали, но и ехали по колее на собственном животе! :-)
Нет. Нормальные, воспитанные собаки не должны тащить своих хозяев, да еще и с такой силой что бы человек падал.
да, зимой было, потощил по гололёду за собакой!
С меня однажды из-за собаки в людном месте платье спало, прямо совсем на траве осталось) ) Неловкость жуткая
Нет.
да было пару раз)))))
меня на выставке раз ротвейлер мой уронил во время бега, да так, что я ограждение сшибла)))))
в людном - нет, но когда шла за домом после дождя по грязи с горки - чуть не упала