Домашние животные

что значит взять котенка,щенка,а что купить слабо?

Бульдоженька, милая, ну что ты рвешь себя на части пытаясь идиотам мир показать? Ты думаешь, желающие получить "дорогой подарок" задумаются о написанном? К сожалению таких халявщиков все больше и больше. Работать никто не хочет, деньги откладывать не умеют.... Да и кто им такой подарок сделает? Пусть себе пишут!!!
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Уверена что нельзя дарить животных !
Чем дороже куплено тем больше его берегут и любят .
Не беру во внимание тех кого подбирают или из приютов берут! Это другой вопрос !
А тех кому жалко денег на покупку !
Татьяна ...
ну вот по теме тебе ответ... был вопрос недавно, что то вроде- чем балуете или кормите собак... так вот одна дама ответила- КОГДА ЗАВЕДУ СОБАКУ БУДУ КОРМИТЬ ЕЕ ОВСЯНКОЙ НА ВОДЕ СО ШКУРКАМИ ОТ КОЛБАСЫ, А МЯСО, Я И САМА ЛЮБЛЮ!! ! наверное те кто просит в дар, думают что собаке вполне сойдет такое питание, а вет услуги вообще в расчет не берутся...
а я теперь поняла, кто тут на проекте животных в инете лечит, а к вету не идёт (ну вопросы типа спасите помогите собака кровью какает и т. п. ) =) видать те, кто каким-то образом взял в дар, не подумав о содержании, а теперь денюшек нету на лечение...
А у меня вот хобби - как появляется в доме свободная клетка, так даю в инете объявление: "Возьму в добрые руки ненужного хомячка" =) Они ж бедняжки, их вечно не знают, куда приткнуть =( Одного вообще на улице подобрала, правда, у меня тогда свободной клетки не было, и он год жил в пластиковом ведре, пока клетка не освободилась в связи со смертью одной хомки-старушки. .
А котят покупаю, за такую цену, которую заводчик попросит =)
Людмила Кораблёва Оль все это прекрасно,но есть одно НО ведь ты берешь то что плодится со страшной силой так? так
а тут же народишко все побольшей части хламурью маются.то йорка им то чиха то тоя,редко когда овчарку просят подарить не замечала?
у таких людей с "купилкой"напряженка... А круто выглядить ох как хочется!!!! а дворняжку взять -имидж пострадает!
А если я не хочу породистого, а хочу просто друга, почему я не могу взять даром, тем более, что кому-то некуда девать малышей. И что делать тем, кто отдает бесплатно? Выкинуть их на улицу или начать брать деньги? У меня двое таких бесплатных, хочу еще одного взять. А кормить, лечить, холить и лелеять их есть на что!
Venera Naumkina это лутще ,че задавать тупые вопросы
не слабо друзей не покупают просто
Людмила Кораблёва да нууу а как сама так продавать станеш?
Татьяна ... Тогда бери на улице друга ! Ни чем не хуже друг получится !!!
А животных дарить нельзя !!!Уверена !
Все -то, что дается даром-не ценится. Есть исключения, но это исключения
Я взяла сабаку в дар с родословной со всеми документами и не потомучто слабо купить, а просто моного хороших сабак которые могут остаться без дома, и не хуже чем за деньги!
Покаупаешь того кого хотят продать, а берешь того кого никто не хочет. Чувствуете разницу :(
Слабо. Люди настолько хотят халявы что аж тошно. И главные условия-престижная порода и с родословной. Если человек хочет собаку, кошку, именно для дома ему наплевать на породу. В приютах море животных которые ждут своих хозяев, но нет всем подавай престиж. А то что в приютах полно мелких собак, пусть и не породистых, так нет же, таких ненадо.
А что так зло-то? Много есть ситуаций. Пусть и покупают, и так берут, лишь бы бездомных меньше было.
Яна Рыжик
Людмила Кораблёва да нууууу вы видимо тут новенькая и не знаете что требуют не бездомных животных а именно хламурных,хотя блин и их выбрасывают наигравшись или отдают в лучшем случае
Люди конечно любят животных и хотят друга, вот только почему-то дружить хотят с породистыми и модными ((( И ни кто не хочет открыть и посмореть объявления "отдам песпородную кошечку" или посмореть под ноги, сколько прелестей на улице пропадает. Мои кошечки всегда были либо с улицы, либо вот по таким объявлениям. Но меньше я их от этого любить не стала.
котята они такие!! ! купишь их а потом женись!!!
Татьяна ... во во !!!а даром возмёшь так и выкинуть не жалко ???