Домашние животные
а Вы способны заплатить хорошие деньги за хорошего щенка редкой породы?
За любого породистого хорошого, ухоженного щенка надо платить хорошие деньги. Если я люблю эту породу и собераюсь преобрести щенка, тогда конечно же готова!
на в коем случае
я лучше ребёнку отдам
я готова заплатитть хорошие деньги за щенка нужной мне породы
редкость мне и не нужна-что я с ней делать то буду
Если мне надо будет, то такого щенка привезу только из-за рубежа из проверенного питомника. Так что сумма с перевозом будет явно не маленькая. Тут точно покупать не стану. На примете есть несколько пород, интересных для разведения, но почти не представленных в России.
Светлана Рудченко
например?
Ну редкие породы своеобразны, а так 4 года назад заплатила не маленькие деньки за свою собу.
Нет, редкие породы мне не интересны.
а зачем мне такой щенок? редкие собаки все какие то страшные..
Айгуль Зенгин
на вкус и цвет товарищей нет
За любимую породу - да.
У меня - колли.
если она мне нужна то готов заплатить
в свое время мы уплатили за кобеля черныша из Венгрии 2000 евро
за щенков биверов заплатили по 2000 евро
Мы способны, а Вы?
Светлана Рудченко
))) конечно))))
если бы она мне реально нравилась бы, но всё равно в разумных пределах. например, я не заплатила бы за хаски больше 40т. р. несмотря на эти голубые глазки! мне кажется, это уже абсолютная накрутка
и не стала бы я отдавать пусть даже 100т. р. за супер-пупер-мини-тоя/йорка/шпица/чиха
Если очень хочешь собаку именно этой породы и можешь себе позволить платить такие деньги то почему бы и нет ?
Zero*zip
Собака родословной не бывает. Она может быть или не быть С РОДОСЛОВНОЙ.
Zero*zip
Настёна Швигель
ответ данного персонажа на мое замечание )))
ОН:
Ну от туда и название... Когда были щенки, и звонили насчёт покупки, всегда был диалог:
- Щенки ещё остались?
- Да?
- Родословные?
Не кто не спрашивал "С родословной" или на подобии.
Хотя вы с москвы, вам не понять :D
боже !!!и таким людям доверяют развеение собак((((((((
ОН:
- Щенки ещё остались?
- Да?
- Родословные?
Хотя вы с москвы, вам не понять :D
да... но только когда буду иметь собственные денежные средства на покупку... то есть, не зависеть от родителей... .
и только если это будет щенок моей любимой породы.. .
мне не особо важно.... редкой породы собака или же нет...
Только если она мне очень нравится.
Заплатила в своё время ))
Когда биглей в Петербурге ещё практически не было, купила единственную родившуюся в том году в Петербурге щенку-сучечку.
Вырастила, выставила несколько раз, выиграли мы в одиночестве сами у себя что-то... и кастрировала её ))
Да-готова. Хорошая собака денег стоит.
если бы они были ...деньги, то да.... но только если эта порода мне нравилась бы...
Нет, их столько на улицах живых и ищущих тепла и ласки, что платить большие деньги просто за понты...
Светлана Рудченко
а платить за лечение и гордыню??
Наташа Киреева-Протасова
ну не все же за понты платят, я вот выбираю породное животное потому, что можно предугадать характер (например, мопсы - спокойные, бигли - активные, уже есть разница)
За редкую породу нет, а за любимую да.
За редкую породу-нет. А вот за любимую-да, готова.
нет
Я бы предпочла несчастную, может быть больную, а деньги потратила бы на ей лечение. Но понимаю, что кому-то нужна собака для определенных целей и ему приходится платить за нужную собаку.
Да, конечно. У меня дома живёт родословная собака.
Настёна Швигель
может быть породистая? как может быть собака родсловная?
Надежда Скрипка
Вот это диалог АЖ зачиталась)))
Светлана Рудченко
ой, какие же вы прикольные)))) главное ответ ребенок дал в нужном направлении!))
Наташа
Родословная собака!!! Катаюсь со смеха...
Покупая поородистого щенка из известного питомника вы получите 100% здоровую и породную собаку. Конечно если хорошо подбирать питомник. Сейчас много мошенников.
По крайней мере все владельцы щенков из моего питомника (не дешевых щенков) остались довольны. Занимются выставочной карьерой, спортом, дрессировками) Достигают великолепных рез-татов..
Настёна Швигель
отличный пиар))))не навясчивый такой)))))))
Надежда Виноградова
Это правда) Я горжусь своими собаками.
А почему нет? Если щенок этих денег стоит, обязательно.
Я тоже хотела взять дворняжку, но дело в том, что рабочие качества этой собаки будет невозможно предсказать. Если взяв немца вы отдадите его на охрану и он будет в своей стихии, попробуйте так с лабром поступить. Лабр свихнется. Поэтому, дворняжку могут взять те, кому рабочие качества щенка не важны, кто берет собаку чисто как друга.