Домашние животные

Котенок не какает уже 2 день

Подобрал вчера котёнка ему 1-1,5 месяца. Сейчас кормлю его 10% сливками и детским питанием. ничего другого он не ест. Давал консервы для котят не ест. Он кушает хорошо, играет, нос не сухой, пузо не твердое. массаж делаю и ничего!
Насколько я знаю, пища не за один день переваривается, может, он до этого ничего не ел. Если он чувствует себя хорошо. то поводов для опасений нет. Если начнет тревожиться. то свозите к ветеринару.
Рада Климова
Лучший ответ
Я полагаю, нужно десяток капелек вазелинового масла. Всё верно, лучший корм - мясное детское питание. И массаж животика!
Залейте растительное масло в рот, чтобы очистить кишечник. Чаще стойкие запоры связаны с глистами.
Сходи с ним рыбный м-н. Пусть принюхается, что понравится - купи. Ему много не надо. Поест, поспит, поиграй с ним и все будет как надо.
A- A
не ну детское питание для животных это собственно как для Вас землю есть.. . вроде жрется.. . но не срется.
нельзя давать такую еду.
уж лучше манки с молоком.. .
а вообще немного масла буквально пару капель масла оливкового.. . ну или подсолнечного. . и покакает!
Может какает куда-нить, а ты не замечаешь просто)) ) У моей тёти котёнок ходил в диван! Она месяц искала, где он какает!
Юлия Ивахно
нужно время от времени массировать ему брюхо. по часовой стрелке
К ветеринару своди. Вкус у твоего котенка неординарный. Приучай пока не поздно к норм для котят еды. Пусть выздоравливает.
Таким маленьким нельзя жирное - сливки не давайте пока, только молоко, все жиденькое. Дайте ему немного вазелинового масла, совсем безвредно, можно несколько дней подавать. У таких малышей часто бывает заворот кишок, тем более он плохо ел всегда. Поэтому жирным кормить нельзя, пока его стул не нормализуется. Молоко с яйцом и медом, кашки, залейте кипятком геркулес и т. д. Лучше не кормить кормами. А назовите - кот Максимка (ассоциации...) . Здорово?
Мне нравится.
Многоопытный кошкоподбиратель