Домашние животные

Дала кошке вареник с творого толи вырвала толи плохо переварила ну незнаю !Можно ли поле этого давать творог?

Можно творог, но не в виде вареника.
Елена Котова
Лучший ответ
давайте лучше кисломолочные в чистом виде

а сейчас - водичка, можно попробовать впихнуть толченый активированный уголь, разведенный с водичкой

если будет продолжать рвать - то к ВЕТУ СРОЧНО!
Лера Кузнецова
Вы странные какие то! ! Кошки не едят вареники и давать их не просто не нужно, а и вредно! Рвота могла быть и из за этого, а скорее всего из за такого питания! . Кошка должна получать 60% мяса и только 30% в виде овощей, гречи, риса. 10% кисломолочные продукты до 5% жирности. Ничего не давайте кроме воды. Если рвота будет повторяться возможны проблемы со здоровьем и надо к ветеринару. Пока не поздно.
Нина Щёткина
Кошкам вареники нельзя-там творога нет почти, одна мука, ванилин и сахар. Сами лучше ешьте их, а кошке давайте нормальный творог.
Сейчас пока не кормите, хотябы до вечера. Только вода.
после рвоты вообще нельзя ничего кроме воды
давать можно все. А вот что есть - кошка знает лучше нас.
Мой кот тесто не ест. Давайте творог отдельно.
Не надо кошку мучить!!!! просто дай творог. если она его съест, то съест. А если опять вырвет, то лучше сводить её к ветеринару!! ! ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!!! а кошки молочные продукты едят. А может и вареники были плохие....