Иииии?
Что, назвал её милой лаечкой или очаровательной таксочкой? Или предложил съездить с ней на охоту?
====================
Гыыы!! ! *Легла под стол*
А ничего, что собака женского пола? И причём тут суставы на лапах? *Ладно, я не кинолог. Может и по суставам определить можно*
Может, он слово забыл и имел ввиду рахит? ))) *Который вот так вот на глазок по суставам определил*
Домашние животные
Кинологам поржать...как то гуляем с нашей сукой НО, подходит к нам мужичок, говорит, что он кинолог со стажем...
Да уж. Только посмеяться. Я и не знала, что крипторхизм теперь можно определить по суставам, да ещё и у суки. Хи-хи-хи.
Человек умное слово интерпретировал по-своему) У меня когда мопс был на передержке, женщина предложила повязать со своей собакой. Я сразу честно сказала, не для разведения мопик, крипторх. Женщина увлеченно попыталась рассказать, как ему нужен витамин Д и солнышко. У нее рахит с крипторхом одно и тоже, как оказалось.
А вот с моей сукой было даже обидно, что человек ушел от разговора. Мужчина мимо проходящий "а вы ведь не вяжите своего, он у вас крипторх, вообще половых признаков не видно", отвечаю так не особо зацикливаясь, проходя мимо "это сука", он мне "все так говорят".. и пошел дальше, очень хотелось разузнать поподробней)
Ну а чего, сразу видать кинолога со стажем)))) ) Вон как в крипторхизме разбирается)))))!! !
А что с суставами ему показалось не так, если не секрет?
Светлана Смирнова
С суставами все нормально...просто он считал, что раз они видны, то крипторх
Мужик решил блеснуть познаниями.... а вы его не поняли!
Знаем мы таких спецов....
пипец.. . а ведь богата страна наша подобными "кинологами"... раз в неделю да встретишь "умника", но подобного пока не слышали :)))
а где будем смеяться ? :-)))
p/s пока увидели продолжение - все уже лопнули от смеха.
но прежде чем смеяться над "домашники кинологами" -ответьте себе на вопрос - СКОЛЬКО В РОССИИ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ, ВЫПУСКАЮЩИХ ПРОФЕССОНАЛЬНЫХ КИНОЛОГОВ ? ( курсы "кройки и шитья" при СКОР РКФ ДМ и прочее -это ТУФТА )
я знаю только 2 -Пермский институт МВД и погранучилище ( увы не помню где )
смеяться ещё охота ?
ну раз смеха не будет, то Вам про любовь :
смеяться ещё охота ?
а-ха-ха, а дальше то что?
Людмила Богданова
гнать таких кинологов нужно в шею