Домашние животные
С какой высоты может упасть КОТ неповредившись?
Недавно кошка улетела с 13-го этажа, без паршюта, жива и без повреждений. У нее даже желание не пропало повторить подвиг.
у подруги кошечка упала с5 ого... живая ..бегает.. . правда неделю искали её...
Как повезет. Если упадет на что-то мягкое и правильно сгруппируется, то может и из самолета выпрыгнуть. А если не сумеет сгруппироваться и упадет на жесткое (асфальт) , может и с 5 метров повредить себе что-то...
Трудно сказать. У меня кошак прыгал с четвертого этажа в палисадник - и хоть бы что. А в другой раз бежала и споткнулась об дрель, и лапу вывинула.
у моей подруги кот упал с 6 этажа.. через неделю обратно таки упал с этого же этажа))))) )
живет досех пор..))))))))
У соседки кошка упала из окна 12-го этажа! Выходили! Без последствий!
мой с пятого этажа сволочь упал, я испугалась, а он встал себе спокойно отряхнулся и пошл.
Наш пару раз с пятого падал, а внизу асфальтовая дорожка. Ничего, повезло ему-кроме стрессового состояния ничего больше
не знаю, у меня кошка с 4этажа падала. живая)))
Моя с 5го падала :)))
А у моих родителей кот упал с 13-го этажа и разбился (((((((((
ну у моей подруги падал с 10 этажки)
мой с 7 падал и ничего!
мой кот 2 раза падол с 7 этажа, выходили, живой!! ! а у знакомых кошка падала с 7 этажа 4 раза, тоже выходили, выжила. сейчас кошке 19 лет и ещё по котам орёт!
чем меньше расстояние тем хуже! (не успеет сгрупироватся)
у меня с пятого падал все норм с ним!!!