Домашние животные

В каком месте у бойцоффской собаки искать гейм?

Елена Фадеева
Исчи тут, точно тебе говорю
@боня @
Лучший ответ
Таня Окуневич Караул! Порно на проекте! ))))
Очень интересный вопрос! Полезла я гуглить про энтот ГЕЙМ, и поняла, что самим его найти невозможно, надо вторую собаку к поиску привлекать. Желательно БОЙЦОФФСКУЮ. И отдать свою ей на растерзание. И терзать несчастную эта БОЙЦОФФСКАЯ должна не меньше, чем полчаса. За это время ГЕЙМ обязательно вылезет.. . Только как выглядеть будет - неизвестно, он разный бывает. Во как!
Юна Анциферова Ну тогда хоть куда он будет вылазить?)))
А то уж очень хочется посмотреть на этот самый гейм.
Ну, совершенно очаровательная дурында...
Как говорит доктор Быков: "Искать надо в самом неожиданном месте")), Думаю, как раз там, где Мамба показала. Кому как ни ей знать то.)
ну что тут скажешь, она же блондинка, а у блондинок откуда ум, преданность и верность?

но девка у вас красивая, а улыбка какая... .
Надежда! Вы бы еще про скретч и поворот спросили! ))))
Порода не бойцовая, так что ничего не ищите. так природой и было задумано-ходячий желудок.
Анализы сдай, говорят гейм в крови. . )))
Ира Лобашова
Простите меня конешно, а Вы в душЕ смотрели, может там?
Марина Нилова
А чё такое "гейм"?
о_О Синий скротум?? ?
У Малахова спроси. Наверняка знает.
Думаю, дело в форме протеста против личности хозяина.
Оля Дедикова
Надюша, а покажи-ка нам место своего гейма -- неуёмное бойцовское ату! Ф-а-ас!! ! И красная тряпка в придачу. На всякий случай. Вдруг ты -- мужчина.. .
Пятёрик -- поощрение.
я знаю) они в ухах длинных бойцофффсуих)
славная собачка) не всем же быть умными псами.. я нажимаю на балл)))
Tamuna Mezurnishvili
НАдь ты что гейм не нашла?!! !
ну как так! Надь!! !
не порядок!! !
да все собы без ума и преданности имеют ГЕЙМ!
так что.. будем искать!
в опе может есть?? ?
хотя не.. места мало. .

а может.... ну в.... сердце? ?
да точно! в сердце настоящий богатырский ГЕЙМ!
народ у нас скажем так-тугой, а у тебя шутки закавыристые, многие гляжу всерьез помочь решили с кнопкой. Для поддержки темы: Вот думаю у нас она точно есть-кнопка та эта самая, но видемо она типа инфракрасного датчика+постоянно включенная, срабатывает сам, понять где не могу, толи в глазах, толи в мозгу, толи в носявке. Можт у твоей он при перевозке поломался, надо в центр техподдержки отдать.
Галина Рыжова
Ох уж эти шутники, ох уж эти шуточки! Смотрю некотрые и впрям озаботились поиском гейма у палевой метисочки. Надежда пошутила, а те кто не понял так и так не поймут. Что б понять для этого им нужно изначально значение слов гейм, сретч, роллирование, тестирование узнать. Надежда сама все знает про "бойцоффских" и не бойцоффских, остальным просто напомнить хочу, что не у каждого матчевого пита есть этот самый гейм. Если б он у всех подряд присутсвовал, то не пускали б собак на скретч, что б этот самый гейм проверить. *** Ответ по теме - Нужно было прежде чем собаку себе брать спросить анатоцацию к применению . Там все точно должно быть прописано.
Sunshine Itg
Валя Заец Не иначе упаковка была нарушена. Вот он во время транспортировки и высыпался. Срочно нужно поменять на новую .
Нужно обратиться к кинологам вам там и подскажут на какие кнопки жать. Может быть дело не в уме собаки, а во владельце?
Ма..ша Ма..ша
Ма..ша Ма..ша Пес сказочный, зря вы о нем так.
Эхх выродились "бойцоффские с геймом" разве что уж Лены&Джой ХБС с геймом, вон она как роллирует его, надо у нее спросить где етот гейм искать.
Щас поищем))) ) Ага! Тут нету!!!!
Может быть гдесь????
Анна Жужа
Громова Ольга ой! это у Вас собака???!)))))
я на 1 фото глянула и подумала что кот... но на 2 фотке - попа явно знакомая, собачья...!

вывод - КОТОПЕС?! =)
ну блииин, давно так не ржала.... пойду у своих тоже гейм искать....
плазела в инете поискала че за гейм.. . короче издевательство над животинками.... вам вторую бойцофффскую собачку надо, шоб она подрались, вот тогда то гейм и появится.. . из неоткуда.. уууу....
Че нету скротума? Ну черт... ты же меня ввела в заблуждение, я незнаю где искать гейм у сук. Может скротум отрастет еще? Уффф... ща боюсь, вдруг у своей не найду.
Лариса С.
это не чистокровная собака! и искать тут ГЕЙМ бесполезно!
а Я своего стаффа на бои не отдам, вот пита возьму вот тогда ДА! и вообще ГЕЙМ только у питбулей бывает, ГЕЙМ проверяют только в ринге .
Гейм в голове. Работает автономно, во всяком случае включается. Кнопку выключения имеет, но в нее нужно попасть ногой. Но если кнопку хорошенько выключить, она потом включается не так выражено
Я думаю вы не там ищите!
Милая *
Так что ж Вы на собаке то кнопку ищете???? Вам разве пульт дистанционного управления вместе с ней не продали???? Вот на нем кнопку нажмете, бойцоффская собака сразу включится, и гейм из нее наружу полезет)) )
И для скретча там тоже есть специальная кнопка переключения)))
Лера Вернер
А может этот самый гейм в одном из желудков находиться?))
Ольга Кайнова
а вы сначала у себя эту кнопку найдите а потом к собаке приставайте а то ей это дело надоест и она сама у вас найдет вашу кнопочку
Смотрю многие вообще шуток не понимают.. .
Собака чудная.