Домашние животные

Как понравиться котенку?

Говорят что котенок должен выбрать тебя,а не ты котенка...так ли это? просто хочу купить котеночка
Скорее не правда :)
Вам должен нравиться котенок.
Есть котята контактные, есть не очень, есть те, которые идут на руки к каждому, а есть которые и у хозяина на ручках не любят сидеть. Есть которые оближут Вас с утра, а есть те, которые скромно будут стоять в сторонке, есть мяукалки-говоруны, а есть тихони.
Выбирать нужно того, который больше подходит по внешнему виду и температенту, а не того, кто кинется вам в объятья (хотя это иногда и приятно :))
Если собираетесь покупать породистого, то обратите внимание на породные качества.
И в любом случае на здоровье котенка.

И еще, помните одно, если возникли сомнения, пусть даже на подсознательном уровне - НЕ покупайте. Возможно котенок вялый, но Вы не можете этого заметить, но чувствуете, что-то не то, какой-то странный взгляд, походка и прочее - не покупайте. Не бойтесь обидеть заводчика своим отказом от покупки, просто вежливо откажитесь.
Василя Плеханова (Фатхуллина)
Василя Плеханова (Фатхуллина)
42 524
Лучший ответ
На улице подберите лучше. Уличные Вас будут любить похлеще покупных.
Алёна Решинская Да? А почему тогда прежние хозяева его выкинули (или его маму) если он был таким замечательным?
вот бы так вы мужика выбирали уважаемые девушки!
Василя Плеханова (Фатхуллина) разве женщина может выбирать? схватил за волосы и в пещеру притащил, носки его стирать. так и живем :((((
кто первый к тебе подошел тот твой
Alexsandra Shendrik
Alexsandra Shendrik
1 229
Покупать не обязательно, зайдите на сайт отдам даром или типа того. . из рук в руки. . их там бесплатно отдают. . а по поводу как выбрать - это решать Вам, котенок примет все условия) ) Просто возьмите на руки. . а там поймете, как душа ляжет))
Животные обычно выбирают одного хозяина в кв. а остальных терпят.
понаблюдайте все члены семьи за ним, увидите сами
Asel Sarsenbekova
Asel Sarsenbekova
639
путь к сердцу котенка лежит через его желудок)))))
Ну купи приласкай, пкорми