Домашние животные

Кто это такой? Очень понравился котенок, где такого взять?

Дворня недовислоухая, скоттиш в прапредках, у разведенцев таких полно, брать опасно . Ген вислоухости летален.
Катерина Сабирова
Лучший ответ
это метис шотландца и брать такого не советую может оказаться больным
Вы заметили очень правильно-это никакие не шотландцы. Порода с висячими ушами только одна-единственная-скоттиш фолд, а у вас на картинках вислоухие дворянцы, Получают их так-берут шотландцев и вяжут их с беспородышами, вот и получаются такие "чудики-юдики".Очень часто они могут быть еще и носителями наследственных болезней, патологий. в первую очередь это суставы. Если вы хотите вислоухого кота-значит, нужно брать через клуб чистопородного шотландца, с документами, проверенного на генетические болезни, ну а брать таких-это только поддерживать бессовестных разведенцев, а они не только обманывают людей, но еще и губят самих животных-ладно, полукровка, но если котёныш родится больным, то он обречен на раннюю гибель. Да и что вы увидели в них красивого, если честно? На высоких лапах, грациозное? Так у шотландцев и британцев самое главное это их тип-округлость, щекастость. А нравится грациозность-так почему бы не остановить выбор на обычной домашней кошке, естественного типа, с нормальными и естественными ушками. Котики на ваших фото именно такие, уберите им непонятой формы ухи, и они стану встократ совершеннее.
Фания Ихсанова
Конечно не шотландец! Это - дворянец с ушами-вертолётами!
Наталья Отян
Это котенок полукровка - помесь шотландского вислоухого с дворовым котом.
это беспородные животные с каким-то предком-шотландцем. довольно дисгармоничные создания с эстетической точки зрения, простецкие морды с длинным носом и вертолетными ушами - такое себе. мало кому подобное кажется красивым и достойным разведения, обычно подобные страшки (уж простите) все-таки случайно получаются.
К сожалению, брать такого котенка очень опасно: вероятность инвалидности, приводящей к летальному исходу к годовалому возрасту довольно высока. Разведение вислоухих котов - дело тонкое, и с геном вислоухости можно брать только 100% породистое животное с родословной.
Жанна *****
Вислоухая дворняга. Намешана может быть с кем угодно. Даже с помесным шотландцем
Dashka Smolyakova
Надежда Шолмова Очень красивая дворняга, я бы такую с удовольствием себе завела
шотландский вислоухий порода
Иришка Potapova
Надежда Шолмова Что вислоухий понятно, но у них морда другая