Домашние животные
А воскресенье к нам прибудет на место жительство вислоухий котёнок. Как его кормить? Может не приучать к этим пакетикам?
Нет, похоже хозяйка сначала позаморачивается с мясом в морозилке в отдельных пакетиках и овсянкой, а через год будет коту авитаминоз лечить. А через 5 лет будет коту почки лечить от мочекаменной.
Тут не угадаешь
Присоединюсь к Викени, приучай наздоровье, но тока к кормам суперпремиум. Мои трескают сухую Еканубу и прессервы и паштеты Хилс, и котам хорошо, и мне проще.
Корм - только суперпремиум - Иглпак. Экануба. Никаких вискасов и китикетов- посадите печень, потом бедное животное всю жизнь лечить будете.
Содержание животных - очень глобальное и ответственное дело. Купи несколько книжек и заведи знакомства среди кошатников. От распространееных кормов, которые рекламируют - у них камни в почках, они все до 7 лет не доживают. Есть сухой дорогой корм, что-то по 400 рэ за кг. Его можно.
Екатерина Липачёва
У нас всю жизнь собаки, на них "собаку" съели. Са против сухих кормов. А вот хозяка кошки,от которой котёнок,кормит пакетиками с мясом для котят. Ему 1.5 месяца. Думаю можно творожком,отварной говядиной, крятиной,куриными сердечками?
У меня скотиш фолд.
Кормим только свежим.
Эти коты-аристократы, их нельзя травить кормом.
Мы покупали мясо свежеее, резали по маленьким кусочкам и ложили в отдельных пакетиках в морозилку.
Потом берешь кусочек мяса, разогреваешь в микроволновке, режешь на кусочки и замешиваешь в овсянке.
Полезно и вкусно для кота.
Желток от яиц, креветки, кальмары свежие, куриный бульон.
=)Удачи=)
Кормим только свежим.
Полезно и вкусно для кота.
=)Удачи=)
Екатерина Липачёва
У нас всё доргу собаки. Так и кормим. А рыбку можно? И какую?
Пожалуйста, не кормите котенка этими пакетиками. Недавно умер мой котик, я думаю, что это от кошачего корма. Их же никто не испытывает.
Стаська= )
Очень даже испытывают, но только корма премиум класса, а не всякие Вискасы-Фрискисы