Домашние животные

Если терецкая ангорка забеременила от кота мейн куна что получится?

В смысле что будет? Порода какая?

Беспородные метиски появятся у вас, но таких разберут быстренько, все будут полудлинношёрстными, с пышными хвостами, вообще куны и ангоры по фенотипу похожи чем то, даже ангору можно принять за мейн-куна пет класса. .

Окрасы будут разные, какой мейн-кун окраса, солид или табии, или торти? А ангора белая или табби?

Будут симпатичнейшие котятка, с кисточками и разных окрасов)
Но больше не нужно вязать кошку, зачем портите породу? Мей куны -это хорошая и дорогая порода! Вязать нужно не абы кого и с кем, а только животных с допуском в разведение, для улучшения породы, а не для увеличения поголовья беспородных животных.
Наталия Бойцова
Лучший ответ
Получатся домусы любимусы.
Ayaulim Onerbek
метисы получатсячеж вы кошечку то свою отдали.. . а если котята будут слишком большие для нее?
Karina Alek
Большие лохматые котята с возможно разноцветными глазами.
фенотипичные сибиряки получатся, на таких очень хороший спрос, по 3000 просто с руками оторвут.
Ольга Усатова
получится.. дворняга...
Котята будут разноцветными: белый с кисточками на ушах и узором на спине либо коричнево - белый.
У подруги было точно также и у её кошки получилось 4 котят и все были разные, сами по себе)) )
Один котёнок был полностью белый и у него были разные глаза как и у моей кошки ангорской!
Получится или терецкий кун, или ангорский мейн.
терецкий май кун
Юля Титова