Домашние животные

как называется болезнь когда женщина держит в доме 10 собак и спит с ними

Ну этим не только женщины страдают. На фото известный заводчик КХС. весьма успешный и в бизнесе и в личной жизни....
Людмила Лисенкова
Лучший ответ
Псих расстройство
Если держит в доме-все нормально. Кому они там мешают? !
А если спит.. . Когда я приезжаю к детям, их такса Доли -спит возле меня, как бы ее не
гнали. Ночью прокрадется, просыпаюсь, она со мной. Обниму и спим дальше.
Ксения Масиюк
Это не у неё скорее всего болезнь, а у Вас, если Вас это интерисует!
Анна Рыжанкова
Одиночество -эта болезнь.
Про спит-не спит, это лично ее проблемы. Про то как содержатся собаки, выгуливаются ли или сидят в неубраном вонючем помещении это то же разные вещи. Можно содержать в чистоте и кормить достойно, а можно по уши в грязи, что б не сказать грубее. Одиночество - скука, одиночество -холод. .Женщина забытая богом и всеми это большая неожиданность. По этому либо занимается настоящей благотворительностью, либо сама опускается и деградирует и играется в благие дела кормя дворняг хлебушком, натаскивая в однушку по 10 неухоженных собак.
Если спит с ними - зоофилия.
А если держит и не спит с ними? А если спит, но не держит?

Такой глубокий ворос получился. ))
Д*
Динара ***
видимо вас променяли на собак, а вас ЗАЕЛО))))))
Да наплевать. как она спит. может ей так теплее. ее личные трудности. Вопрос - как содержит? ? Если не кормит, не гуляет, не воспитывает, но типа "любит" - берегитесь, это "синдром баппки", как прозвали это явление на форуме Кот и Пес. Страшная... ужасно страшная штука и для соседей, а для животных так просто зачастую смертельная.
Наверное, кинологомания. :))) Ничего больше на ум не приходит.
Оля Попова
ну вы и понаписали тут:)))) ) кто во что горазд. !!все 6 наших собак спят у меня на кровати, им это разрешено. и что в этом страшного или трагичного? мне так лично, это нравится:))) ) я с ними сплю или они со мной????
если она их держит в ДОМЕ -это норм. Если в квартире, то лично мне это не понятно -многовато собак на кв. метр получается . И вообще, вы то откуда знаете, что она с ними спит? В окна заглядывать нехорошо :
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, если эти деяния совершены из корыстной или иной личной заинтересованности и причинили вред правам и законным интересам граждан, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Зоофилия если буквально)
Диагноз - "неизлечимо"))
Lana A.j.
Может, она боится спать одна?
Одиночество ((((
Значит, люди, подлянки, предали. А собаки верны.