www.youtube.com/watch?v=N7GqbdzEB4o&feature=related">http://www.youtube.com/watch?v=N7GqbdzEB4o&feature=related
P.S Может ли собака после этого стать опасной? А потом будут кричать что надо запретить собаку а не дегенератов хозяев
Домашние животные
Кто так воспитывает собаку? Что из нее получится? См внутри
Всё очень просто характер собаки формируется в среде её обитания. Как её воспитают такой она и будет. И конечно же это вина не собаки, а полностью и безоговорочно вина хозяина. Ведь именно благодаря им (этим беспечным людям) на свете существуют, четвероногие монстры рвущие и сметающие в клочья всё на своём пути.. ((
P.S А медвежонка действительно очень жаль.
Нет, собака не станет опасной после этого. Аргентинцы сами по себе трусоваты, поэтому могут и агрессировать. Медведь то явно чем то накаченный, даже не сопративляется. Для собак это игра - в данном случае им все равно живой этот медведь или плюшевый - не охотники они. А вот мишку жалко.
нормальная растравка собак, от этого что собака растравлена на диком звере она не начнет нападать на людей, а вот на собак может, но это уже будет зависеть от владельца данной собаки, все охотничьи собаки агрессивны к собакам, но не к людям
а мне мишку жалко, взрослый медведь без привязи в раз разорвал бы обеих.
Беспредел творят.. . Хотя может быть это считают и нормальным..
Скорее всего в ближайшее время собачка сделает то же самое с детьми хозяина и наши СМИ опять раздуют очередную бучу.
У меня есть собака - РУсская гончая) оченьумная но своенравная собака! в 5 месяцев она уже умела выполнять 4 из 8 команд из ОКД (общий курс дрессеровки) , и порядка 4-х комманд домашнего характера) если, что читал книгу Высоцкого "Общий курс Дркссеровки разных парод собак"