Домашние животные

что делать с соседской собакой?

скоро повешусь блин от нее ,лай не прекращается 24 часа в сутки ,у нас ребенок 1годик толком не спит.соседям пофиг (мы частные дома)
рядом с забором возле собаки пропитать землю валерьянкой) нашествие котов сведет собаку сума и хозяева ее сами пристрелят)
Жозефина Ермолаева
Лучший ответ
Ну а что же они могут сделать? Кляп собаке в рот не засунешь.
Это живое существо. Она так разговаривает. Ребёнок, между прочим, тоже плачет (У меня через стенку соседи с ребёнком. Пунктуально в 3.45 ночи начинается ор и суета за стеной) .
На ночь её можно увести в дом - это максимум. Но там она сколь угодно долго может брехать и выть.
как вариант попробуйте кормить ее в тихоря от хозяина собака бывает гавкучей от голода, ну у этой скорее всего уже психика ни к черту, сходите к доктору попросите выписать какое-то успокоительное и давайте ей может успокоится ТРАВИТЬ НЕ НУЖНО, а вообще нужно к участковому идти пусть порядок наводит если хозяин не может ее утихомирить значит псина уже подлежит убою увы ...
Обращайтесь в полицию
*****олеся *******
зато вас не обворуют
Елена Задера
Что характерно у неё и хозяин ебанутый на всю голову.
Юля Круглова
Ночью собака лает на улице или в доме?
Если на улице, то попытаться как-то повлиять законными методами Вы можете, если в доме, то ничего Вы не сделаете.
К примеру, если собака не "охранная", т. е. не используется вашими соседями для отпугивания злоумышленников лаем. Предложите им денег, на подрезание голосовых связок этой собаке.... это лучше чем довести себя до состояния близкого к желанию отравить голосистого пса.
Galina Dozenko
Она на цепи наверняка и от скуки бесится!
напишите заявление, на нарушение общественного порядка.
Пойдите в милицию напишите заявление а травить не надо вот если бы вашу собаку отравили
дробовик в помощь
возможно, её можно отравить )
поговорите по-хорошему с соседями
может на чай зайти с конфетами и все обсудить)

(редактировала) надо думать и о чувствах соседей, прежде чем травить ее.
Попробуй накормить чем нибудь вкусным, и можешь ходить спокойно!!!!
#kristya ...