Домашние животные

Какое домашнее животное умеет разговаривать?

Муж домашний, средней пушистости.
Екатерина Пермякова
Лучший ответ
Мой попугай!
Галина Цыва
Мой кот говорит "мама".
Динара У*д*н*
муж!
Все, но на своем языке.
Эля Молодова
у меня и ворона говорит - попугай...
почти все разговаривают, каждый на своем языке.. .
а вот на человеческом, кроме попугаев, еще вороны.... ну.. . еще моя кошка, например, говорит слово МАМА.. . оч. четко.... када кушать хочеть.... и "нах-нах", када ей что-то не нравится)
попугай.
Все умеют, надо научится понимать
Попугаи. .
и некоторые издают звуки похожие на слова.
М)
Муслимка ))
Сидят в ресторане Лев и Бык. Сидят себе сидят, вдруг льву жена на мобильник звонит и спрашивает, когда лев дома будет.
Лев поговорил с ней и стал собираться домой. А бык ему и говорит: "Да ты че не мужик, да послал бы ты ее, вот бы моя мне так позвонила, да я бы ее... "
А лев ему отвечает: "Твоя то жена кто КОРОВА, а моя то ЛЬВИЦА"
все только на своем языке. а вообще знаю говорят кошки-слово мама. из животн больше никто, а из птиц еще и попугаи.
У меня дочь кого хочешь достанет. Приставала к кошке. Я ей сто раз сказала: "Оль, брысь от кошки" Она успокоилась только, когда кошка заговорила по-человечески. Сначала кошка как бы зевая произнесла: " О-о-оль", а потом фыркнула: "М-брысь". Сначала мы рассмеялись. А потом дочь всё-таки отстала от животного. Так что говорят не только попугаи.
Зульетта :)
Кошка.. . Собака.. . А как чаловек-попугай!
робот
Елена Кузина
Попка дурак
Попугайчики могут говорить
некоторые попугаи, у кого есть-грачи и вороны.
попугай))
жена
Ljba Hagelin
мужчина!!!!
Попугай.. в особенности ну ваще все животные тока на своем языке!!!
попугай