Домашние животные
Почему когда кошка хочет есть она мяукает возле холодильника, а собака тихо ждёт и грустно смотрит на хозяина?
Потому, что кошка и собака - это разные люди))
мяукать не умеет
Ну не знаю.
Мой кот не будет орать у холодильника. Он будет ходить следом и преданно заглядывать в глаза, бодаться, мурчать.
Кошки, в отличие от собак, обращают больше внимания на обстановку в доме.
К примеру: понаблюдайте, что делает щенок, и что делает котёнок, если его первый раз принести в дом. Щенок в растерянности сидит посреди комнаты или забивается под мебель. А котёнок начинает "лазить" по углам, чтобы запомнить обстановку.
Поэтому кот знает, где мясо лежит, так как обстановка в доме- для него главное. А у собаки главное- это хозяин, поэтому и есть он просит у человека.
Грустно смотрит - это потому что она маленькая скромная собака. Большие и наглые умеют сами открывать холодильник и есть все что захотят, хозяина не спрашивают ))
это смотря какая собака грустно ждет.. есть собаки которых, если начинают" грустно ждать",дешевле и проще накормить))) а то от их грусти деваться некуда
У меня кот вертится под ногами и мяучит, а соба ходит хвостом и норовит запутаться у меня в ногах или сядет так, что обязательно об него споткнешься))))))
у меня кот за мной ходит и на меня мяукает) а собака скачет, как тыгдынский конь, внимание привлекает))
собака тже не ждет тихо, а крутится под ногами))
ну может быть ты кота раньше принес
Та так у всех! Закон такой!
Марина это животные!