Домашние животные
Предупреждаю сразу! Слабонервным не читать и тем более, не отвечать+
У нас собака той-терьер, девочка. Когда у меня, извините, дни, она разгрызает пакет с мусором, достает оттуда прокладку и съедает. А в обычные дни трусики в ванной оставить нельзя - она жует их. То есть она жует все, что пахнет тем, что ниже пояса. Скажите, это с чем связано? Это она у меня такая не нормальная или это встречается у животных?
в районе ходила московская сторожевая и приставала к женщинам. просто стояла не давала пройти. выявмли закономерность- у всех были критические дни. может не хватает железа-феррум-лек-сироп. и просто один раз смажтье все горчицей.
Чуть не вырвало.. . Убирать трусы с прокладками надо в недоступное для собаки место, кишечную непроходимость хотите?
Это частое явление. Запах гормонов.
видимо только у вас
собак запах крови привлекает. Это встречается у животных. Если не примете меры по тщательному припрятыванию ),действительно, может закончиться плохо.
Купить контейнер для мусора с крышкой, выбрасывать мусор во время.
Купить ящик для грязного белья в ванную, достаточно высокий, чтоб собака не запрыгивала.
Ничего нигде лишнего не оставлять.
ого
какая бека
хорошо что у меня нет месячных :))
ну блин.. . не оставляйте свои прокладки не весть где.. . выкидывайте сразу.. . пакет завязывайте и ставьте мусорной ведро в коморку. трусы стирайте.. . не пробовали? :))
какая бека
хорошо что у меня нет месячных :))
у моей соседки так делала собака
оооо.. . ну просто копия моей собаки.. . мне дали хороший совет - купите левомицетин, разведите на стаканчик две чайные ложки, облейте трусики, и оставьте приманку. Сделайте так раза два-три, и охота отпадет. Ну по крайней мере должна, я еще не попробовала. На сколько я знаю, левомицетин - ужасно горький, и собака обплюется, и больше так делать не захочет) ) Удачи! =))
ну во убирайте всё обычная собака но смотрите чтоб не чё дурного не проглатила о то опирация