Домашние животные
помогите! как научить собаку писаь в лоток?
это же не кошка, она на улице должна писать
на лоток их приучить сложно легче на пеленку закрываешь в одной комнате пеленку обмачиваешь в моче щенка он туда ходи хвалишь и т. д.
памперсы наденьте ему))))
мордой в саки толкти
Зачем? Это же не кошка!! ! Проще постелить непромокаемую пелёночку. И собачка будет писать на неё и нужно за ней следить, когда захотела собачка пописать, ты ее хвать и поствила на пелёночку и рядом стой пока не пописает.
Ты чего? Я конечно понимаю что мой ответ такой же какой и у всех но СОБАКА НЕ КОШКА! Если ты не в состоянии водить собаку на прогулку - не заводила бы.
Она или он покушал, берите, несете на гозетку или еще куда вам надо.... можно с ним на ней (газете, пеленки) поиграть, а когда уже созреит и зделает все что ему надо угощяйти, хвалите, все что бы ему было приятно!
подвводиш ее и говориш, тыкая мордой в лоток, писать какать СЮДА"!!!!и эффект уже на след день, непомогло пробуй еще, и жоще
ну и хозяева. Собака не кошка и в лоток ссать не будет
Когда ваша собачка написает, то возьмите салфетку и промокните лужицу, потом эту салфетку бросите в лоток и держите там пока собака не станет понимать что там надо писать. А вообще туда её надо посадить чтьы она понимала что туда можно писать. Вроде всё. делаю удачи!
ну если ничего не помогает, то показать как это и куда делать...!)))))))))))))))
Обратись БРЮСУ ВСЕМОГУШЕМУ
Короче, когда она в очередной раз написает тебе ни в лоток-берёшь её и тыкаешь в её засянки! Несколько раз это повтори-поможет.