Домашние животные

признайтесь у кого дома 2 и больше кошек,вы ведь кого-то из них больше любите???

Елена Картери
мы второго котенка взяли 2 месяца назад. Люблю обоих, но по разному. Первый кот (10 лет) свой, родной. Умничка такой, толковый, все с полувзгляда понимает, в туалет ходит куда надо. А мелкий (3 месяца примерно, уличный подкидыш) - просто рыжая наглая морда, везде лезет, все ему надо, вечно нашкодит чего-то, зато ест хорошо, интересно за ним наблюдать, и еще он очень ласковый. ЗАлезет на руки и мурлыкает. А вот старшего кота если на руки и возьмешь, сидит как терпит и уйдет через пару минут. Такое ощущение, что сидит лишь из вежливости, одолжение делает. А вообще интересно за ними наблюдать, бегают играют. Спят вместе. Люблю обоих, но по разному.
У меня кот, кошка и собака. Больше всего люблю собаку - отрицать не буду. Но и котов тоже обожаю.
У меня трое- Макс, Левон и Белка. Люблю всех одинаково))) ) Как можно иначе. Всех подобрала на улице. И они меня тоже любят))) ) А брать вторую не бойтесь, если условия позволяют берите и больше)))
я вообще больше собаку люблю... только тссс... а то кошки локаторы настраивают... ещё услышат
В общем да. Причем с течением жизни приоритеты меняются. Кошка старая - любимица. умница, но девушка самостоятельная, особых забот не требующая. Кот. ее сын, совершенно аморфное существо, по малолетству еще хоть что то интересное делал, сейчас так, плюшка рыжий... тоже особо не приглядываю, есть и есть, накормить да туалет убрать. Кот молодой, можно сказать юный. перетянул на себя все внимание, оказался очень социальным существом, к нему отношение - глаз да глаз, и что он еще там выкинул) Восхищает, чудесно ласкается, но до такой любви, как с кошкой, нам с ним еще дорасти надо)
Елена Попова
У меня двое, люблю одинаково!!!
Ally Wonderful
у каждой кошки свой характер. берешь котенка и никогда не знаешь кто из него вырастит. брали 2х котят кота и кошку. кот ласковый, ленивый, всегда ластился, а кошке вообще наплевать что я существую. не отзывается даже когда ее зовешь. придет ластиться только когда ей этого хочется. зато муж от нее в восторге. а кот ему не нравится. говорит тупой.
еще у меня 4 собаки. мелкой породы бегают свободно. у каждой свой характер и каждую любим по своему. каждая чем то "знаменита" всех любим одинаково. все прикольные одинаково. особенно когда сядешь на завалинку а они всей кучей гладиться лезут.
это как повезет.
Lidia Surkova
у меня не 2 кошки, а кот и хорек, кота люблю больше, потому что когда ему года не было - выпал из окна, думала умрет, выхаживала его долго.... это нас с ним и сблизило, сейчас огромный, пузатый) а к хоре я не так отношусь...