Домашние животные
SOS!!! Помогите советом!
Моя кошечка уже день третий ничего не ест, только водичку пьёт! Целый день лежит на кровати (в одном и том же месте). Обычно она никогда не отказывалась от завтрака, правда кушала маленькими порциями. Подскажите, что с ней может быть? может это шерсть в желудке или кишечнике? Спасибо заранее за ваши советы!
Катерина Филиппова, так бы по башке и дала таким "советчикам". Тоже мне, поддержали человека!
А Вы, Хелена, и правда бегите к врачу, всё равно профессиональных докторов тут нет, а если и есть, то не осмотрев вашу кошечку диагно поставить невозможно!
Бегите скорей! И не терзайте себя раньше времени, всё может быть не так страшно как кажется!
Отказ от еды-очень плохой симптом (( Тем более, уже не первый день. Животное болеет, надо показать врачу.
к ветврачу сходите-через интернет кошечку не осмотреть-анализы не сделать
Живодеры че. Вопросик усюпушный накатали.
есть такая порода людей, которая сама к врачам не ходит и на кошку будет сидеть смотреть до смерти.
у нее проблемы с пищеварением. покажите ее ветеринару.
заболела сходи к ветеренару
если пьёт, значит не всё так плохо! но лучше к ветеринару, вдруг что-нибудь серьёзное.
Если моя кошка отказалась от завтрака, я уже звоню своему ветеринару, иногда удается самостоятельно найти причину, иногда врача приходится вызывать. Причин отказа от еды множество, чтобы помочь животному, главное во время найти причину и начать лечение. Врача!
нет, наврядли это шерсть... они её вырыгивают обычно... если она у вас старенькая, то может и умрёт... жалко, а если молодая, то я не знаю почему, но обязательно сходите к вет врачу.)
бери лопату и рой яму или с воду с водкой разбавляй пои её как собаку но с кошаком думаю тоже пройдет
Веди срочно к ветеринару, там может быть как ты говоришь шерсть от которой она не может отхаркнуться, здесь сама ты не чего не сделаешь, только к ветеринару!
В ветеринарную звоните, если нет возможности отвезти туда животное.
Я не знаю правда что с ней может быть, но всётаки лучше обратиться к ветеринару, может быть отравилась чем-нибудь?
в туалет давно ходила? может быть наглоталась шерсти и в туалет не может сходить, с моим котом так было, (живой) потрогайте живот если вздутый то я прав НО! лучше спросите у ветеринара ( у нормального ветеринара) а не у стада идиотов которым все равно до вашего любимца и каждый щас напишет тут свое, все будет с ним хорошо,