Домашние животные

Почему Вы никогда и ни за что не променяете своего домашнего питомца? Он того стоит?

Алла Ермакова
потому что домашнее животное-больше чем просто животное.. и вопрос не в том, что привыкли, что он стал другом, а друга нельзя предать.. просто между животным и хозяином такая привязанность, необъяснимая, между людьми врядли такое может быть. животные намного больше понимают.. словами это не выразить вобщем)
Гаухар Бекболсынова
Лучший ответ
у меня все собаки отказные. . как же можно еще раз предать эти любящие тебя глаза..
Elmira Kalelova
читайте "Маленький принц". Антуан де Сент-Экзюпери.
Все вопросы отпадут.
Аморально - предавать, тех, за кого в ответе. Вас же под дулом пистолета не заставляли его брать? Это ваше решение - так отвечайте!
Алена Рудых
Вера Аноцкая Ой-ей-ей-ей! Расслабьтесь. Это был вопрос для Вас, а не моя жизненная ситуация, психо. Скажите, а как оно - постоянно видеть вокруг врагов? Легко или с последствиями?
А зачем мне его тогда вообще заводить, если собираться на что-то менять?
стоит, стоит
моя любимая Царица никогда меня не предавала. так почему я должна это сделать с ней?!
Он стал членом семьи, другом. А как можно друга предать?
Настя Настя
можно так сказать я живу ради своей собаки и любого убью за нее! я не могу без своей собаки !
Марин Ка
потому что он меня любит очень сильно!
Раиса Абишева Нету у тебя кота!
Вообще-то люди привыкают и их потом очень жалко.
Мои кошки бесценны, я в каждую душу вложила.
конечно! а если хотите от него избавиться, то лучше вообще никого не заводить!!!
Irina Noskova
Потому что Вы его любите!
Потому что когда я прихожу домой после трудового дня, ко мне бежит мой 9-летний кот. Я беру его на руки, и он (многие не верят, пока сами не увидят) обнимает меня за шею и крепко прижимается (смыкает лапки позади шеи) . А еще ночью он не засыпает, пока не лягу я и пока он не положит свою теплую пушистую голову на мою ладонь. Такие у него привычки с самого детства. Как можно проститься с этим?
Наталья Луганенко Наша еще и "целуется", когда с работы прихожу - слюнявит, потом лижет, маленькая еще, 4 месяца.
он стал членом семьи