Домашние животные

Что делать будете, если утром выходите из квартиры, а на площадке сидит щенок и плачет?

Возьму себе, даже если дворняга-они самые преданные
Евгения Волосюк
Лучший ответ
Марина Силантьева Вы молодец, у меня тоже дворяночка, подобрала на улице, пятый год живет, преданная-как собака, никого ко мне не подпускает.
Накормлю и отвезу в приют.
Алёна )
Накормлю, постараюсь пристроить. У меня уже две собаки, одна из них-облезшая гладкошерстная дворняга, живет у нас уже 4 года, так и не выросла шерсть. Очень жаль, но всех домой не заберешь. Всегда очень переживаю за бездомных животных, стараюсь помочь хоть как-нибудь.
Карина Жаврина
Домой заберу
Накормлю. Себе не возьму. В доме 4 кошки (одна беременна) , и щенок. Поставила бы коробку в подъезде и разн. соо объявы кинула.
пну, чтоб пошёл под другу дверь срать
в наш дом так просто не пройдешь.
***елена ***
Не брошу, точно.
Наталья Cherry
Одна из маминых собак так и попала в наш дом. Пройти мимо подброшенного под дверь плачащего малыша может только человек, начисто лишенный здоровых социальных инстинктов.
Ни разу не встречала, хотя точно знаю, что сделаю - накормлю, заберу, помою, покажу ветеринару, пристрою (хотя бы в приют и оплачу содержание) . Считаю, что появлением существа нуждающегося в моей помощи, и которому я могу помочь, Жизнь делает мне подарок, дает мне шанс сделать доброе дело, спасти жизнь. Для меня странно им не воспользоваться.
Рыдать буду вместе с ним
как минимум бы вынесла еды - если тороплюсь на работу
а если бы после работы так и остался сидеть - забрала бы наверное
потом попыталась пристроить
если не получилось бы - оставила себе
Если домой взять не получается, то отдайте в питомник.
Мимо пройти некогда не получается! Взяла бы домой но если нет такой возможности то бы накормила беднягу!
Покормлю и если родителей уговорю домой возьму, если не уговорю друзьям пристрою
Дам что-нибудь поесть.
Заберу домой и поищу добрые ручки, ну в крайнем случае пристрою в питомник ( уже с таким сталкивалась, правда не в подъезде, а на улице нашли щена маленького совсем - месяц примерно) домой принесли а наша собачка не приняла, беременная была. Долго правда питомник искали (не хотят брать собачек - говорят А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ? НАДО БЫЛО НА УЛИЦЕ ОСТАВИТЬ)) ) Одним словом РОССИЯ,,,,
Приглашу домой. Пока буду на работе - чтоб всё помыл и убрааллл!!!!
как пну, прогоню с подъезда. бесят меня собаки. ничтожные существа.
Марина Силантьева А вы о своей ничтожности не думали?
Карина Жаврина Тролль ,пусть тебя боженька накажет.
Я хоть и кошатница, но мимо нуждающихся не пройду. Накормлю хотя бы...
дам колбаски и молочка!!!
Покармлю)))))
покормлю
Заберу домой