Домашние животные

Сегодня выходя из подъезда обнаружил щенка на лестничной площадке.. Хороший щенок упитанный..

Зачем было его выкидывать? Что за люди? И после этого мне еще будут говорить то что люди лучше животных? Человек самая жестокая бессердечная тварь на этой земле.
да люди безответственные им не кого не жалко ...
Kanagat Ismagulova
Лучший ответ
Дилара Ахмадишина Согласен. Люди жестокие вот помешал же щенок кому то.. взяли и выбросили бедный сидит скулит.. ну я его покормил.. вроде молчит может забрал кто
а почему ты решил что его выкинули? он породистый?
Дилара Ахмадишина Я его обнаружил у себя в подъезде на третьем этаже. Ты хочешь мне сказать что ЩЕНОК сам зашел в подъезд забрался на пару этажей выше и скулил?
давай будем надеяться, что он просто потерялся и его ищет хозяин....
Дилара Ахмадишина Я надеюсь что его уже забрал нормальный хозяин..
надеюсь вы его себе забрали, покажите фото
Оля Крылова
Дилара Ахмадишина Нет я его не забрал только покормил курицей ) его уже забрали до меня.
А ошейник есть на щенке? Может его не выкинули, а он просто убежал, потерялся, подъезд перепутал. Если породистый, то посмотри, нет ли у него клейма, тогда можно будет найти хозяина,
Фоуз Black
Дилара Ахмадишина Нету ошейника сидит в углу забился на третьем этаже... Породистый.. да вроде нет они маленькие все одинаковые...
А почему ты на всех ругаешься?))) Ты же сам его и пожалел, значит не все такие))))
Дилара Ахмадишина Я ругаюсь только на тех кто вот так поступает. Завел себе животное не хер его потом бросать тем более маленького.
ой блин.. была только сегодня на СТО, там щена три недели назад машина переехала, шофер даже не оглянулся... У щенка раны открытые и вывих ТБС со смещением, связки порваны. Работяги его к вету отвезли, тот вывих не стал вправлять, сказал, что если был бы породистый - помог бы, а дворняге не стал, их говорит на улице и так много.. дал только мазь, чтобы раны обрабатывать и все.. Щас песик на СТО, рабочие его выходили, уже бегает. Даже диван у него персональный имеется)) только лапка так и осталась кривой. И сегодня утром они в мусорном баке котенка нашли. Малыш совсем, сам бы он туда ну никак не залез, ясно что сволочь какая-то выкинула. Тоже оставили себе.. Вот так-то, кто-то выбрасывает, в помощи отказывает, а кто-то всеми силами пытается хоть чем-то помочь..
надеюсь вы-то его не бросили в беде? забрали? как назвали? давайте фотку)
Дилара Ахмадишина Фото нету. Его забрали до меня.
В горах на севере Албании в городе Паток, был пойман волк и помещен в загон. Для прокорма люди решили дать ему старого осла, он был использован в течение многих лет его владельцами, и стал ненужным. И тогда животные, заключенные в один загон, сделали неожиданное…
Волк посмотрел в глаза ослу, и бедный старый осел сделал то же самое, и они стали друзьями. Потому что в мире, где господствуют жестокость, алчность и эгоизм людей, понятия «жертва» и «хищник» становятся бессмысленными, и прекрасная дружба может возникнуть между двумя душами, жертвами одного и того же зла — человека, которому всё труднее понять утраченные благородные чувства… Нет на Земле более жестокого животного, чем ЧЕЛОВЕК…
может он потерялся?
Дилара Ахмадишина Нет его специально бросили в подъезде это очевидно.
у меня при слове упитанный слюнки потекли
Дилара Ахмадишина Ну видно было что щенок такой знаешь здоровенкий ухоженый )) взяла какая то сволочь бросила (