Домашние животные

Что можно сделать, кроме стерилизации, если загуляла кошка, она кричит по ночам?

Ни в коем случае таблетки, уколы и т. п. !Организм будет страдать, ведь вы давите зов природы и безусловных инстинктов!! ! У кошек на препаратах век короткий-развиваются побочные эффекты подавителей влечения-опухоли половой системы, рак.
Уж если так достала вас она, то только стерилизация-это в данном случае лучше, кошка будет спокойна раз и навсегда, и потом не нужны траты на вредные лекарства.
Asel' Apekova
Лучший ответ
Я свою, перед тем как укладываемся спать, мочу и она пол ночи вылизывается, потом уставшая спит как убитая. Ну а днём пусть кричит, всё равно все на работе.
Ксюша Гадченко
Каждые три месяца приносить кошку к коту. Годам к пяти от такой полноценной жизни кошка превратится в драное чучело. Будут советовать гормональные таблетки - не слушайте, они вызывают рак и заболевания репродуктивной системы, остается или терпеть и слушать или дождаться конца течки и везти кошку на полную стерилизацию (удаление матки и яичников)
Наталья Чурикова это лучший ответ
кота
Саруаш Коржова
кроме кастрации ничего, увы. Гормональные препараты и пустые течки ведут к онкологическим заболеваниям.
Лилия Дадина
Баян Махамбетова кастрация? У кошки? В период "загула"?
Купите ковинан. Перед течкой (или не позднее 2-3 дня течки) сделайте инъекцию, течки не будет 6 месяцев.
Самая Самая
если она полностью домашняя перед этим периодом давайте ей таблетки антисекс
можно травить "антисексами" - но через несколько лет гарантирована пиометра матки. и либо экстренное удаление матки, либо летальный исход. Можно, конечно, ещё котят плодить.. . но что вы с ними делать будете?
Ольга Ольга
Отпустить на волю, а вообще, брали таблетки секс -барьер для кошек.
купите кота уже....
есть специальные таблетки...
Значит, счастлива кошка, ничего не надо делать, моя тоже орет под окном
Olga Dehtyareva
таблетки, капли, реально помогает)
есть спец. таблетки, уколы, но они гормональные - нанесут непоправимый вред организму
антисексы в таблетках
Капните гестренол на носик.... и через недельку на стерилизацию.. увлекаться антисексами не стоит.. матка высыхает, могут быть проблемы с кисой.. так что бегом к врачу... самой гуманный вариант
да сделайте стерилизацию, операция не дорогая
Janel Mukasheva