Домашние животные
Вчера был вопрос о большой стоимости щенков, которую ставят заводчики (см. вн.)
К тем, кто против - сегодня вернули щенка от интеров, которого продали дешево. Другой момент - хорошо, что вернули, а не выкинули.
я думаю, сволочи способны выкинуть и животное, которое дорого обошлось, мало что ли таких случаев... Другой вопрос-заводчики никого покупать НЕ заставляют, они вложили труд, деньги и силы и вправе продавать щенков. Меня вообще поражают эти возмущения по поводу цен, животное хотят ПОРОДИСТОЕ, а платить не хотят ...Требования у них и к размеру, и к окрасу могут быть, а у заводчика требований быть не должно. Идиотизм.
Действительно хорошо, что вернули, надеюсь, щенок найдет себе более достойных хозяев.
так тут упирается в людей вопрос, а не в стоимость-есть много случаев, когда купленное дорого, так же возвращалось или выкидывалось ( усыплялось)
Анна, вы радуйтесь что вернули, хоть не выкинули и на том им спасибо. Другой вопрос, за сколько продавать? Вот бывает, реально видишь по человеку, что нет у него много денег, но ответственный. Как угадать? А бывает и выложить готов сколько скажешь, а сами люди.... Знаю таких... уродов...
цена шенка зависит не только от его родословной и и от его внешнего вида. в одном помете могут быть шоу класс и не очень шоу, которые идут чуть дешевле. Я не против высокой цены, главное знать, за что платишь.
наверное соглашусь с первым ответом
Не совсем всё ясно в комментариях!
Анна Арипова
Красивые у Вас собы!!!
Лично я за, высокая стоимость своего рода страховка как правило люди ценят то что дорого обошлось, а то что было бесплатно разбазаривают легко, мол как пришло так и ушло.
Наталья Сивицкая
Не скажите, я могу купить щенка за 25 т.р., а потом ево выкинуть или съесть...
Ирина Губанова
Вполне возможно и такое,но исключения лишь подтверждают правила.Дело ведь даже не в деньгах,просто тот кто действительно хочет животное и знает его реальную стоимость,прежде всего взвесит все "за" и "против",бесплатных же берут наобум поддавшись минутному желанию а потом частенько,так же за минутку,выгоняют за лужу на полу или поцарапанный диван.