Домашние животные

А если бы в городе можно было в квартире корову держать, вы бы тоже над ней так БЛАЖИЛИ? Особенно над породистой?

Как над кошечками-собачками? Наверное тоже бы БЫКОВ кастрировали - чтоб на соседних коров не заглядывался и рогами мебель не ломал, коровам в спецпарихмахерских прически бы делали, вымя бы ленточками украшали, и не доили бы совсем - зачем форму сосков портить)))))))) Быкам бы придумали спецкостюмчик такой шикарный, а на копыта - кроссовки)))))))) А уж сколько бы нашли болезней - ууууууууууууууу!!!!
Яна Соколова
Меня тоже немного удивляет гиперзабота о собаках.. . Нет, ну выгула -кормления никто не отменял, но когда туфли им покупают, водят в парикмахерские, это уже перебор на мой взгляд
Олеся Савченко
Лучший ответ
***ольчик *** Ну какой перебор?
У меня вот короткошерстная такса, она у меня зимой подохнет от мороза, если я её не одену.
Парикмахерские - попробуйте собаку длинношерстную не стричь или стричь как-нибудь от балды, не по попороде. Вот это уже будет перебор.
Все животные должны жить на улице. В квартире ничего не держу!
Вопрос какой-то глуповатый, согласитесь.
Яна Соколова И чем же)))) Много нового узнал кстати - свиней в квартирах держат))))))))) Молодцы))))) Меня просто это сюскание над домашними животными бесит))))))
Да жил бы я с ней...)))
Aijanka Кakeleeva
Корову нет, а вот козочку завела бы на даче )
А почему вы думаете что за коровой уход меньше чем за собакой нужен? Уверяю вас, это не так !
У меня свекровь коров держала, тоже хлопот с ними много поболее чем с собакой !
и на балконе стойло
***aiken Erke)))
А вас зависть обуяла? Злитесь, что наши собаки питаются лучше чем вы? Ну и что? Никто же не виноват в том, что вас никто не любит.
скажите- а у вас мясо возьмут от бычка некастрированного?

или может сами такое мясо некастрата едите?

и предстваляете- там г, де чистота и кормят ПОРОДИСТЫХ коров правильно и дорого-там и удои и мясо качеством выше, чем у буренок, жрущих тухлый силос и выдающих 2 литра в день ( и стоящих по уши в дерьме в полуразваленном сарайке)
Вика Злобина
Яна Соколова А вы что котов тоже на мясо держите, раз их кастрируете? И правильным кормом кормите - Видать для большего надоя)))))))))
Эко тебя разобрало! ! И какая это должна быть квартира! !
Ты быков то вживую видел??
Яна Соколова А то)))) И не только видел, но и навоз убирал - как-никак - деревенский)))))))))
Экий вы Игорек. МИНИ ПИГОВ уже держат в квартитрах.... Будет мини КРС и коровку такую городжанин будет держать в квартире.
Яна Соколова А что велосипед -то изобретать - ПУСЧАЙ КОЗУ держат - вот тебе и МИНИ КРС))))))))))
Яна Соколова Кстати, простите серого - а МИНИПИГ - это что за зверь такой?)))))))) Серьезно, не знаю
А коров в квартире не запрещено держать. Только сам не захочешь в хлеву жить.
А почему это вам любители животных колом в горле стали? Никто ведь не считает автолюбителя, который холит и лелеет свое авто и разговаривает с ним как с человеком, недоумком. Рыбака, который готов простоять всю ночь в воде, чтобы поймать полудохлого карасика. Фаната футбола, готового ехать на край света на матч любимой команды. Это хобби, и у каждого человека оно свое. Если вы этого не понимаете, это ваши проблемы, но осуждать людей за это не нужно. По вашему лучше водкой убиваться, или наркотиками?
Тогда уже слона, что по мелочам размениваться=)))
Если б держали корову в качестве друга - то да, конечно. Для друзей как бы нормального корма не жалко.
Олеся Царенко
Ну, я не в городе. Коровы у меня нет - но есть у подруги. И можете мне поверить, она над своими коровами трясется не меньше, чем я над своими собаками.
странная реакция. О_0
наболело что ль?
что плохого в том что человек пытается держать свою собаку в чистоте и ухоженном виде (при наших то з/п это вообще подвиг)
уж лучше я буду наблюдать тоя или йорика в бантах и в чулках нежели я буду смотреть на грязных полудохлых уличных бродяг
Альбина Рогова
Корову нет, а вот маленькую лошадку всегда просила у родителей, и предлагала держать ее именно на балконе. Потом моя дочь стала у меня лошадку просить, думаю, что внуки тоже будут. Только почему то ни мои родители, ни я не согласились на лошадку на балконе, а так было бы чудесно, а главное - сбылась бы мечта детства!!!
Насчёт коров врят ли, а породистых свиней давно держат, а вдруг война, голод.
если бы была коровка маленькая и симпотичная то можно было бы на даче держать) ) как например мими пига или мини козочку (такие есть)
Анна Фриз
Держат же мини свиней, пони держат, да и коровок мини кто-нибудь бы держал
Обязательно. ) Заведу себе стаффордширскую корову, поставлю ей лоточек в уголке - будет ходить по своим делам. Ну подрастёт - кастрируем обязательно, а то зачем мне телята от моей скотины? Родит блин ещё. Доить не буду ни в коем случае! Зачем это?
Му-у-уммера (это от слова "му", а не от слова мумия; коровий парикмахер, неучи) обязательно нанять надо. Где копыта подстричь, где гриву приделать.. . Летом - обязательно в шубу её закатаю. И туфли на копыта надену. Непременно на шпильке. Ещё колокольчик на шею розовенький. Со стразами. А зимой голая походит, закаляться будет...
Гульнар Абишева Ой, а ещё ошейник и обязательно с огонечками разноцветными, ну чтобы в ночи не потерялся. А то потерятся, вдруг кто украдет)))))))
да, а что?
Возможно, маленького бычка) ) мини-мини))
Milen Salaueva
вас тянет в деревню
А почему бы и нет?!?! Почему Вы достойны ухода за собой, а корова нет?!?! Чем она хуже?!?! Скажу вам больше!!!! Она лучше!!!! Она так не вредит нашей планете!!!! Вся разница то в том что у неё 4 копыта, рога и говорить она не может.... Но могу поспорить что Вы мясо, молоко и молочные продукты тоже не даёте.... Так что у каждого свои прелести!