Взрослое поголовье кормлю исключительно кормом супер-премиум класса.
Малышню: детским растворимым питанием, детским баночным питанием, молочкой (творожки для ДЕТЕЙ типа агуши, простокваши и т. д.) , мясо перемороженное (телятина, курица) - обязательно, для правильного прикуса.
Домашние животные
Чем вы кормите своего котёнка? Если натуральной пищей то что именно?
Молоко, суп, картошка, рыба, пельмени, макароны.
Натуралкой кормила так : давали кефир, сырой желток, кефир с творогом размешанный, мелко резаную говядину, курицу без костей, красную рыбу изредка без костей. , фаршик мясной домашний ( и ни в коем случае не покупной) , супчик разминали вилкой до состояния пюре. Холодная чистая водичка - всегда. И порции кладите ему маленькие, так будет полезнее для него и вы будете видеть, что котик любит, что не очень, а что вообще не хочет. Свинину, молоко, белок яйца, копчености, колбасы вообще лучше не давать, если не хотите поноса.
Вот так кормлю http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_cat.php
Сухой корм суперпремиум класса.
Натуральная пища: куриное филе, перемороженая говядина, кисломолочные продукты, перепелиные яйца.
перемороженное мясо (говядина, курица) , творог, перепелинные яйца, куринные сердечки, печень. Иногда консервы для котят
Натуральная пища. Беру большую кастрюлю, кладу говядину, фарш (перекрученный через мясорубку, ни вкоем случае покупной) сердечки, почки, ягнёнка и ещё мяса, посыпаю мелко-рубленными кусочками овощей и перемешиваю. Хватает на неделю. Ещё рыбу ему варю, иногда сухой корм Про План, колбаса, сосиски, сардельки, ветчина, кашки делаю из геркулеса, супчики, яйцо сырое. Ещё он обожает пить Оливковое масло, молоко и воду.
Птица, говядина и субпродукты (печень и пр. ) в сыром виде. Иногда морская рыба-тоже свежая. Варёное не ест. Молоко-не много, желудок нормально принимает.
мясо, супчики
курочкой (только варёной), лёгким супиком, творогом (иногда), кашкой (не знаю как ваш, но мой котёнок ест только ислючительно рисовую).
каша : геркулес с рыбой
молоко, куриный фарш, бульон, картошка, рыба