Домашние животные
Давайте создадим организацию приютов для бездомных кошек!
А давайте стерилизуем бездомных кошек. Во первых у них быстро разберут по домам, во -вторых их просто не станет на улицах, потому что плодится не станут в подвалах, а в третьих это дешевле. Давайте идите на улицу за кошкой, звоните вету. Давайте в газету объявление, что стерилизованная кошка ищет хозяина. Хозяева найдутся для неё сразу, кстати. Это моё видение плана по спасению бездомных кошек. Ну как подходит?
Наталия Резникова
со временемм их тогда совсем нестанет( я за то чтобы кошки правили миром)
а давайте каждый возьмет по бездомной кошке или собаке, тогда и приюты будут не нужны.
Давай начинай, а мы подТянемся)))
А создать организацию приютов - это что такое? ))
Люди, которые реально помогают, создают приюты.
А другие люди создают организации. ))))))
в германии нет бездомных животных! там животных чипируют и если хозяин выкинул-штраф 25000 евро! усыпить тоже нельзя! вот когда законодательство будет суровое-не будет бездомных. я конечно же за-но как?
Наталия Резникова
чипирование это ужасно !
Ну, во -первых, нужны деньги (на кастрацию, прививки, пропитание) , во-вторых, огороженная территория (которая тоже стоит денег) , в третьих, помещение, в которм будут жить кошки (опять же деньги) , в четвертых, клетки, опять же в которых они будут жить.
А чтобы это все было нужно очень и очень, очень много ДЕНЕГ!
Если они у вас есть, то мы с удовольствием вместе с вами создадим приют.
П. С а сколько вам лет? интересно вот просто.. и в каком вы городе?
Наталия Резникова
мне 20 и я с Украины!
На словах и с лозунгами! Давайте! И на деле соГЛАС даю. Вы -Председалем избран, а кошки-то согласны?
Было бы замечательно! Но, увы на это нужны не малые силы и средства...
А почему только для кошек?
Наталия Резникова
Потомучто я им поклоняюсь!
может сначала для бездомных людей ?

У нас в Тольятти уже организован приют для бездомных животных, очень приятно что люди создают такие организации.!!!
Наталия Резникова
Присойденяйтесь!
давайте создавайте, я вам и своих сдам, жрут как свиньи))