Домашние животные
у кошки загноились глаза
причём на болезнь это не похоже: любит играть с едой и туалетом отлично шерсть блеск! но что это и как лечить?
у моего кота тоже такое было ветеринар сказал купите в аптеке человеческие капли глазные называются СУЛЬФАЦИЛ 2 раза вдень протирайте ватным тампоном получиться закапать ещё лучше и перед тем как протирать глаза лекарством протрите их их ватным тампоном смоченным в крепком чёрном чае. Проверенно на своём любимомкоте Мусике
Вискасом кормите??? ?
теперь и хвост отвалится!) )
вообще-то или инфекция или грязь попала.
теперь и хвост отвалится!) )
Marija Kaulina
кормит не я а мама я ей говорила что это ЙАД
К ветеринару однозначно.
Мы кота тоже сводили, когда подобрали его на улице к вету, и тот нам сказал капать при необходимости в глазки коту и кошкам капли ИРИС.
У кота тоже гноились и слезились глаза. за пять дней всё прошло. Но к вету всё-таки сходите.

Marija Kaulina
сколько стоит (возможно втихаря из своих сбережений на машину наскребсти получится;))
Мы покупали капли " Ирис" , дня три покапали и все прошло.
может быть признаком любой инфекции, кошки в основном бегают до последних минут, поэтому не стоит себя успокаиваиь, что она себя хорошо чувствует и болезни инфекционные развиваются в течении 2-3 дней до терминальной стадии. Что бы быть уверенным в здоровье своей любимицы покажите ее ветеринару и сдайте анализ. Ну и заодно проверите насколько кошка здорова в связи с неправильным кормлением ((
Marija Kaulina
мы жа не на завтрак,обед, и ужин вискас даём) когда кашку, когда рибку)))
Не связывайте корм и глаза. Может, и аллергия, но вообще чистых офтальмологических проблем много.
Лучше к вету.
Хотя можете попробовать тетрациклиновую мазь.
Лучше к вету.
Marija Kaulina
мазь не помогает по ходу дела
Возьмите в аптеке стрептомицин, разведите горячей водой 1 к 2. Протрите сначала вокруг глаз и каплю закапать в каждый глаз теплым.
крепким чаем промывайте и все пройдет
Marija Kaulina
чай не помогает
идите к ветеринару чем быстрее тем лучше
у вас может быть аллергия на корм
Marija Kaulina
а как понять что аллергия?
Может простудилась, попробуйте глазные капли "Бриллиантовые глаза"
у моего кота гноились глаза а потом он перестал есть и пить... делайте анализы на вирусы... умер член семьи.. (((