Домашние животные
У кошки немного вышла немного пенка, из рта, она полизала бальзамам(звездочка такая), скажите все ли будет хорошо ?
Скажите надо ли вести ее к ветеринару ?
дайте кошке энтеросгель (разведите немного геля с водой и шприцем БЕЗ ИГЛЫ влейте раствор в пасть
Намажь ей этим бальзамом под хвостом - и всё будет хорошо...
Ничего страшного, это же не отрава. Кошка нормально себя чувствует? Ест, пьет, в туалет ходит, поноса нет, не вялая? Тогда все ОК. Но на будущее - следите внимательно. Если в доме животные или дети, ВСЕ лекарственные средства должны быть спрятаны в шкаф повыше, а еще лучше - заперты. Надо попользоваться? Достали, использовали и тут же спрятали обратно. никаких "оставлю на столе, все равно через полчаса пить таблетки". нет! Животное может совершенно неожиданно решить. что какое-то средство вкусное, даже если вы думаете. что для животного оно точно непривлекательное. В другой раз ваша кошка может съесть что-то куда более вредное.
Пена изо рта -- от раздражения слизистой. Уже всё давно прошло у кошки. Ничего не надо делать. Бальзам "Звёздочка" безвреден.
Да ничего страшного не будет! Мой тоже обожает об эту вьетнамскую звездочку тереться. Правда, лизать - не лизал ни разу. Об меня трется, когда я им от чего-нибудь намазываюсь.
Пенка для бритья что-ле? Джиллетт?? ? Бальзам после бритья, тоже Жиллетт
Все будет нормально. Просто "звездочка"-бальзам, - жгучее вещество, и у кошки естественная реакция организма. Самое лучшее - если есть в доме молоко - дайте ей напиться вволю (только прохладное, - горячее она сейчас пить не сможет) . А если сама не пьет, то можно и насильно ложечкой попоить немного. Самое лучшее легкое "противоядие"!
отравиться там особо нечем, но понаблюдайте за кошкой
Нет, лучше не наблюдать, а сходить проконсультироваться с вет. врачом. Сразу животное не обязательно нести.
думаю уже всё вышло. но если будет хуже дитю, то лучше перестраховатьс
думаю, что надо обратиться за помощью к врачу или дать ей попить, много жидкости
Похожие вопросы
- У собаки рвота трети день. Три дея назад вырвал полностью непереваренной едой. Вчера утром дала немного пенки с мясного
- ПОМОГИТЕ!незнаю что делать!!у моей кошки уже неделю затрудненное дыхание дышит ртом!
- У кошки немного крови в "отходах", вышли кровавые болячки возле уха, чихает, что это?!
- Можно ли кошке немного плова? Просит, достала уже.
- кошка постоянно чихает,спит с открытым ртом, сопит,что делать?
- мой кошке больше 10 лет. и изо рта стала пахнуть. жестко. что сделать?возможно, портятся зубы-просто оранжевого цвета.
- Умерла кошка, но проблема немного в другом...
- Сегодня умерла моя любимая кошка, немного не дожив до своего 20-летия.
- Купил ампулу "Бутокса" (средство от блох) , для кошки, немного непонятна инструкция к применению. См. внутри.
- Что с кошкой - текут слюни(не пена) и ртом двигает как-будто разговаривает. Она беременная к тому же. Только без приколо