Домашние животные
Можно ли кошке немного плова? Просит, достала уже.
У нас чёткий, сбалансированный рацион и пищу в рацион не входящую даю крайне редко. Последний раз - блинчик на масленицу. Можно ли кошке дать немного плова, один раз?
Дайте конечно... как жёстко то у вас...
Блин, мне жалко кошку при вашей дурацкой системе питания.
Если вы там голодаете и поститесь, то это не должно распространяться на кошку.
Пусть есть всё что хочет.
Elena Baranova
Глупость сказали.
Я не хочу отравить животное, чтобы потом ей плохо было.
Они (кошки) ежедневно едят консервы, сушку, три раза в неделю варёное мясо (говядина, курица), раз в неделю кефир, раз в неделю сметану. Ничем не болеют, никаких расстройств.
да хоть сто раз, здоровее будит.
Если очень хочется, то можно все. У вас то, что такого не бывает?
Будьте бдительны! Ваша кошка начала вас дрессировать!! ! Я бы наверное не поддавалась. Лучше дать плов тогда, когда она перестанет просить и уйдёт, чтобы у неё не создавалось впечатления, что она его выпросила. Дать-то конечно немного можно (как отступление от правил!), если он не сильно жирный, не сильно перчённый и с минимальным кол-вом приправ.
Немножко можно побалывать, вы же не каждый день давать этот плов будите, от одного раза ничего не случится.
Дайте, конечно. Вряд ли будет лопать, просто хоть понюхает, но надо же ей своё любопытство удовлетворить. У меня вот тоже кошка такая, без неё вообще ничего не происходит. Всё ей надо знать. ))
Elena Baranova
Вы её не знаете просто...
Она и хлеб ела первое время... И сок пила, апельсиновый...
можно конечно.. . а почему нельзя? рис да мясо...
дайте уже, сами едите а ей нельзя....
Конечно можно, и даже нужно))))
нельзя! гастрит получит ваша кошка
немного можно))))
да, можно
если просит дайте, побаловать можно
можно, моя вечно маслины клянчит
Да что же вы издеваетесь над животным! Дайте уже плов кошке наконец!! ! Вас бы на этот сбалансированный рацион посадить!
конечно можно. Мой вот кот ничего не ест кроме китекета. давайте котами менятся))))))
Можно конечно! Если не сильно острый если острый то нельзя!
да можно моя его обожает но я даю лишь не острый
Вы очень злая! О таком не спрашивают! Дайте конечно! И кормите её почаще! Бедная... (кошка)
Elena Baranova
У вас с головой всё в порядке?
Кошка для своих семи месяцев весит много. Более того, она много и сытно ест, три раза в неделю объедается мясом. Постоянно даём лакомства, витамины. Кормим консервами и сушкой.
да, устройте кошке праздник желудка)))))))