Домашние животные
Ваша собака рычит когда вы её(его) гладите во время трапезы?
Мои собаки воспитанные. Забрать могу все, только зачем....
Своя собака и должна рычать, а чужая - кусать. Они же свою еду защищают.
Нет, но стоит только сказать "отдай"...
никогда и попыток даже не было
у меня дите 1,4 года... так всегда когда собака ест, его руки в миске, не всегда успеваю его отвлечь))) ) так как собака полностью адекватна, я не переживаю...
И тяпнуть может, нельзя во время еды подходить даже! Думает, что покушаетесь на ее миску!
Могу и гладить и в миску залезать. Только когда я его глажу он старается отойти чтоб я ему есть не мешала. А с миской, думаю он доверяет очень мне, знает, что хуже не будет а вкуснее может стать.
Нет, моя добрейшей души, уступит любой обед. :))
Нет. А что, должна?
Я могу забрать даже вкусную кость из пасти.
В Америке собака не прошедшая тест на забирание миски из под носа у собаки усыпляется, как не соцадаптированная. В каждом приюте все собаки проходят такое тестирование. А у нас нет .Стараются впихнуть любую собаку, даже не озвучив по какой причине соба в приюте и какие у нее "тараканы" в башке. Хотя было проще людям разобраться когда какая либо особенность в поведении им заранее была бы уже озвучена волонтерами еще в приюте . *** У меня соцадаптированый пес. на отдыхе мы в кафе с ним ходим .

*****
Мой АСТ и чужой ребенок Саша Коротеев.

Нет. И в миски ко всем залезть спокойно могу, им даже не придёт в голову поворчать на меня. А вот друг на друга ворчат, у каждого своя миска с едой, которые они ревностно друг от друга охраняют.
конечно нет
нет. я их воспитывала. рыкнет - зубы выбью.
нет. не в коем случае, это же я, а не кто то там :)
Никогда не рычит - воспитана )
Нет, за такое можно и с ноги получить. Я когда хочу могу у них забрать всё, что вздумается.
на меня нет, на других запросто)
Боже упаси! Только хвостом виляют)))
нет. я могу вытащить кость у нее из пасти, могу засунуть руку в миску, отобрать миску, и она даже не пикнет.
я научила ее садиться и ждать, если она чего то хочет. вот забираю я кость, она спокойно садится и ждет когда я ее верну)
да
У меня боксёр, 4 года мальчик, я его могу за уши трепать, что=бы он перестал есть и он перестанет.
Нет.
нет и даже не пытается