Домашние животные
Навеяно как говорится... А Вы к своему рациону питания так же внимательны, как к собачьему???
Честно???? Нет.
Да. Только натуральные продукты, никаких полуфабрикатов, сосисек и колбасы. Мне дорого здоровье моей семьи.
Я внимательна к рациону питания семьи и собак, очень внимательна.. а вот к своему... честно признаться, весь день на сигаретах и энергетиках .Но я-то знаю, что порчу свое здоровье, и делаю это более-мение сознательно, а вот за здоровьем тех, за кого несем ответственность, мы просто обязанны следить!
Стараюсь-во всяком случае те же супы не варю и придерживаюсь здорового спортивного образа жизни
Наталья Сидорская
почему супы не варите? они же полезные.
Собаки нет!!
Да!! ! Поэтому забыли, что такое походы к врачам и ветам))))))
Не, лично мне практически пофиг что есть, я не привередливая. А вот за собакой приходится следить во избежание расстройств желудка и прочих прелестей.
Конечно.
Да в полне.
Только сбалансировать правильный рацион человека куда сложнее.
Мне кажется человеку, для нормального рациона ВАЖНО ИСКЛЮЧИТЬ. Химию.
Правда есть слабости к химии отсюда и проблемы
не-а. Ем почти все, что нравится ( а нравится в основном всякая гадость) . Исхожу из того, что портить желудок самой себе - не то же самое, что портить желудок существу, у которого выбора нет, что скушать а что не стоит.
Анастасия Крылова
Какя прелесть))) А Вы пробовали ему предоставить право выбора?
в отличие от тебя -ДА
Анастасия Крылова
Не надо всё время подтверждать, что у Вас очень маленький и странный словарный запас. Это заметно с первого раза.
Нет, не очень внимательна. хотя и стараюсь придерживаться хорошего рациона. Ну слаб человек. Лишний раз пойти дрянь какую-нибудь навернуть запросто могу. Хотя я и к питанию собак не категорична настолько, что волосы начинают шевелиться при фразе "я ему дал кусочек колбасы". Кусочек - как лакомство в иногдашний день- не одно и то же, что кормить одной колбасой.
Быть правильным "за кого-то" намного проще, чем за себя :)
Нет. Даже скорее совсем не внимательна к своему рациону. Люблю поесть всякую дрянь макдаковскую, или банку принглсов сточить за просмотром какого нибудь фильма. Ну и тому подобные какашки.
Только я сама для себя это выбрала, и я осознаю вред подобной еды. А собакам то по фиг, они не знают, что вредно, что полезно. Они и блевотину съесть могут и тухлятину какую нибудь. При этом, чем тухлее - тем лучше. Так что кушает мой пес только то, что не вредно. В основном).
Стараюсь.... но не всегда получается....: (((
Зато спорт - всегда!
Не настолько, потому что себя контролировать гораздо сложнее, чем других. Только поэтому.
ем что хочу)))
Приходится. На вынужденной диете.
Искренне стараюсь! Но за звериным рационом слежу куда более внимательно. Сама кусок колбасы съем, а им - фигушки.
нет
собака не пойдет в магазин, не может сказать, у некоторых не может открыть холодильник, и поэтому мы должны ей это все обеспечить или не заводить себе ни кого.
нет