Домашние животные

какое домашнее животное лучше подходит для маленькой квартиры?

Нина А
Муж!!!!
Надежда Крашенинникова
Лучший ответ
Кот
Анна Рыбалко
тараканы, самое то
Анна Ищенко
Таракан (он же Стасик)
Мелкая комнатная собачка (чихи, кстати значительно меньше кошек:)))
Мыши на балконе и тараканы под печкой)
домашний плюшевый медвежонок )
Nazima Ariyatbekova
таракан:)) ) кормить не надо поить не надо в туалет водить не надо, выгуливать не надо:))))
хомяк. крыса. кролик. хорёк. кошка. черепашка (водяная. сухопутная). ппопугай. дикоративная собака.
Jovid Jovidov
Той-терьер - идеальная собака для маленькой квартиры.
Лаззат Исаева
кошка, собаки карликовых пород, рыбки, грызуны все возможные. выбор за вами)
Татьяна **
кошка конечно же
таракан
В-
Викукуля -N
Кот, Рыбки, Попугай, Улитка, Можно чихуахуа или той терьера- выбирайте
Ирина Грачева
кошка
самое идеальное животное это карликовый хомячок (джунгарский или кемпбелла почему карликовый потомучто вырасте не много )сами жили в однокомнатной квартире .место было мало. завели маленького (около 1 мес) джунгарика в маленкую клеточку (не больше 30 на 30)но зато с колесиком в комплекте и автопоилкой и денег ушло минимум и эмоций море и места занимает ничтожное .но для большего счастья купили прогулочное колес0 и бегает он сам по себе .но это редко. Удачи!!!
кошка.... или попугай
карликовые собачки, кот, ну или попугай)
таракан отечественный, 1шт
конечно лучше кошку потому что она много места не требует, она чистоплотно её не надо мыть, кошка быстренько побегает по квартире и она без трудом делает "свои дела".

Собак лучше держать в частном доме. Когда она живёт в квартире её нужно выгуливать каждый день: большую 3 раза, не меньше! Маленькую 4 раза. Тем более собаки будут грызть обувь и собак нужно мыть каждый особено к старости потому что они чаще потеют и будут вонять. Собаке необходимо побегать чтобы сходить по большому и наче у нее будет запор и ожирение а что бы не было таково нужно выгуливать. Ну решайте сами. Удачи!!!
здравствуйте я сам живу в квартире и у меня собачка рыбки морская свинка попугайчик кошечка всё спокойно и хорошо выберайте животного похожего на вас вы подружитесь)
Ха-ха) Заведи себе енота)))
Кролик, хомячок, хотя хомячка не советую, живёт мало, потом будет очень жалко его терять: (
Также можно кошку, собаку ( но не большую).... Хотя оптимальный вариант конечно, кошка:))))
Хомячок)
крыса или мышь :)
Рыбки в красивом аквариуме!
Anna Andreeva
для маленькой квартиры лучше подайдёт волнистый попугай . за ним надо только убирать и выпускать из клетки
Кошка, хомячки, попугаи.
Кошка
Ainazik Ormoshova