Домашние животные
А Вы бы взяли взрослую дворнягу?
Мы взяли. Взрослую не очень здоровую собаку метис добермана и овчарки из приюта в Москве 2 года назад. Рассказывать могу об этом часами. Собака очень умная, добрая и ласковая. Просто чудо! Не думала, что вообще такие умные и послушные бывают. Когда ее брали - просто было очень жалко ее, а оказалось, что еще и умница-красавица. Мы из приюта тоже нескольких собак пристроили в новые семьи. Вы в Москве в приюте пристраиваете? Каком? На нашу умницу можно посмотреть в Моем мире. Там альбом Мои любимцы. Она наша главная любимица. Как без нее раньше жили - не представляем. Терпеть не могу любителей собак - которые только родословными кичатся. Больше видно нечем. Гуляем - наша без поводка. А породистых и отпустить страшно - убегут не найдешь.
Наталья Васенина
Особо посмотреть не удалось, так как доступ только для друзей. Но всё равно приятно. У нас тоже приют и дом нашли собака и два кота (кроме своего ещё кота).
Если была бы возможность, то почему бы и нет... Иной раз такие красавцы и умницы попадаются....
В квартиру нет, а вот для жизни загородом - почему бы и нет!
да, я бы - взяла
просто взяла бы, без всяких объяснений и комментариев...
Оксана Благина
Если хотите взять могу дать ссылку. Выберите любого.
Взрослую, никакую бы не взяла. Интересно самому вырастить и воспитать.
Преданней собаки нет существа. если бы жила частном доме взяла.
уже взяла
Хошь мнение?))) Пажалста..)) да, бывают такие люди.. и зверикам везёт. Я брала.. метиску взрослую.. с улицы.. до сих пор у меня живёт. Больше не могу.. больше зверей, чем есть, сча не прокормлю
А мы и взяли. В приюте, теперь с нами живёт :)
Даже не знаю, но иногда хочется
Взрослые звери очень благодарные и сообразительные, но привыкшие к самостоятельности, не выносят командования. Поэтому с ней и легко (послушная) и трудно (если в голову что взбредет, лучше не запирать) . Собаку взять не могу, потому как то в больнице, то уезжаю.... Кот в доме живет...
взяля бы. если бы была возможность. всем нужен дом. мы должны помогать животным
нет. лучше кота.
А я уже взяла. Взрослую и проблемную. Все равно самая любимая. И потихоньку перевоспиталась.
у меня две собаки и кот. я бы обязательно взяла еще 1-2 собачки, но проблема в том, что живем с родителями - не хотят больше животных. для меня не важно, породистая или дворняжка - главное это любовь с первого взгляда!
Взяла бы в квартиру ЕСЛИ бы дома детей не было... Или в часный дом (в вольер) с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
Да, взяла бы. Не важно: большой, маленький - всем хочется любви, тепла и ласки. А представьте сколько Вам она подарит радости и счастья!!!!
Оксана Благина
Я брать не собираюсь=) Но хочу помочь приюту пристроить. И интересно мнение людей.
у тя че питомник и он тебе надоел? То шарпея предлагаешь, то стаффа.. . а теперь и дворнягу в придачу?
взяла бы, но не куда посмотришь в их глаза и плакать хочется
Если бы жила в своем загородном доме, а не в квартире, то взяла бы
брала. давно. и еще бы взяла, но уже подобрала стаффку, до жути ревнивую и любительницу полакомиться собачками
конечно но родители....
Оксана Благина
У меня та же история