Домашние животные
Как вы относитесь к людям, раскидывающим отравленное мясо в местах выгула собак? В Питере уже более 100 случаев.
Как вы можете на них говорить люди это же Нелюди! Была бы моя власть я бы их всех таким мясом накормила !!
Плохо отношусь! Это выродки, которым нечем заняться.
Нелюди это. А не люди.
Olga Svoyevolina
Полностью согласна!
Я к ним не как не отношусь и не хочу относится.
Отрицательно.
Таких нужно бить. Сильно.
мне не понятно, какая у них цель? бездомные собаки или ВООБЩЕ ВСЕ!! ! если бездомные тогда в этой ситуации виновато наше сран... е правительство которое не способно регулировать отлов и стерелизацию бездомных животных!!! Если всех, тогда это просто безродные ублюдки!!! Хотя какая в принципе разница, просто есть маленькие дети, которые вечно что то в рот тянут, а вдруг, совершенно случайно??? что тогда??? где мне взять намордник для 2-х месячного щенка???? Вы понимаете что для таких малявок их не выпускают??? я согласна когда идет здоровая псина, на ней он должен быть, но помимо псин гуляют люди с маленькими щенкамия. хорька и т. д. А яд раскиданый по улице, это удел безголовых детей из семей тупоголовых алкашей, ни у одного НОРМАЛЬНОГО человек во-первых мысли такой не возникнет, а во-вторых им некогда, они работают, строят свою жизнь, а не ходят и хренью занимаются... Тоже мне народные мстители....
Татьяна Жукова
в нормальном обществе это называется не борьба,а живодерство,у меня на втором этаже живет семейка наркош,которые отравляют мне и всему дому жизнь,пользы от них ни какой,только плодятся,потом эти дети у них умирают,постоянная вонь,крики и т.д. тавайте их трованем????на фиг они живут??? мы ЛЮДИ!!!но кажется многие забываю об этом,я понимаю что народ озлоблен и поэтому занимаются всягим говн..м,но все же жестокость поражает жестокость,просто раз одного такого поймает человек потерявший маленьго друга,и тогда не известо что будет...
Отлавливать и привлекать.
Да это то же самое что стекло в детскую песочницу сыпать. Мол мои дети в песочнице не любят играть! Ведь по-разному бывает
Плохо отношусь ...не перевариваю догхантеров...
поймала бы и задушила
честно? по башке им настучала бы мягко говоря! Сволочи!
Плохо
Давайте сначала определимся по ситуации. Если ядовитое мясо бросают в местах выгула - это мерзко и за это надо карать. И к догхантингу это не имеет отношения.
Olga Svoyevolina
Именно в местах выгула собак! Страдают как бездомные, так и домашние собаки.Умирают в страшных мучениях.
я вообще плохо отношусь к тем кто не любит все живое.
пусть своих детей накормят этим, ублюдки
чтоб они в аду горели
самих бы заставить сожрать то мясо.
не перевариваю таких людей и презираю.
Своих собак приучить не брать еду на улице. Наши не брали никогда, даже если хотели есть.
Татьяна Жукова
а как научили у меня стаффик 4 мес.постоянно что нибудь схватит,только вижу говорю нельзя и он бросает,но все же как научить чтобы совсем не трогал???
а чтобы на ошейниках выгуливали и смотрели за своими псинами внимательнее
Людмила Охлопкова
и в намордниках.тогда и всем безопасно)
Людмила Охлопкова
интересно, значит мясо ему можно, а намордник -нет, очень мило)
Olga Svoyevolina
В местах, специально приспособленных для выгула собак, хозяева дают своим питомцам свободно побегать!
Людмила Охлопкова
Я не интересовалась, где такое продается..
Это жестокая смерть, но иначе в России видимо не получается бороться с бешеными собаками в общественных местах, раз кто-то идет на это...все не просто так....
Людмила Охлопкова
вот и я об этом....жестокость пораждает жестокость...оттого и догхантеры все эти....
Людмила Охлопкова
"если вам кажется что я слишком много себе позволяю, возможно вы слишком во многом себе отказываете..."
))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЧТО КАСАЕМО ЖЕНЩИНЫ С ХОРЬКОМ НА АВЕ, ТО ОТВЕЧУ ТАК-"СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ")))))))))МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЛАЯТЬ, ВАС С ВАШЕЙ СОБАКОЙ РАЗЛИЧАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ОНА ЧЕТВЕРОНОГАЯ, А ТЫ ДВУНОГАЯ))А В ЦЕЛОМ-2 ТУПЫЕ ШАВКИ)))
....ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ)))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
....ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ)))))))
а не лучше это мясо чурбанам неруским скармливать?
Антонина Ляхова
французам чтоль??))