Домашние животные

щенок 8 месяцев- не поднимает ногу))) это нормально?)))

Поднимет!! ! У меня кобель первый раз поднял лапу почти в два года.. . Достаточно поздно, но поднял.
С 7 до 9-10 мес. у кобелей период полового созревания.. . До года должен поднять.
А в целом, вы любите его не за то, что он лапу поднимает или нет....
Vali Sliva
Лучший ответ
Подкорытова Наталья конечно- мне все равно))) но-как-бы мужик)))
мой гавнюк :) начал поднимать лапу и показывать всем свою могущую струю и ИИчки уже и в 5ть месяцев.
Ну а Ваш может еще не понял что он уже мужик :))
все нормально будет. А совет.. . ну. . подводите к деревьям чаще.. . он начнет метить...
Подкорытова Наталья ага, а на лабрадоршу сегодня запрыгивал-только ухи заворачивались))) а писает как баба))))
В МЫСЛЕ НОГУ??? Я думала у собак лапы, или он не поднимает вашу ногу!?
Подкорытова Наталья ну вам же понятна суть вопроса, мне нужен ответ а не рассуждения. У моей собаки- голова, нога, живот- не вижу принципиальной разницы в названии частей тела животного.
бывает.... в течении след. двух мес должен начать поднимать лапу
Потом подымет, с других собак возьмёт.
Diana Balueva
Подкорытова Наталья вот то-то и оно, что у нас еще собака- сучка, и подружки у него сучки... а какие кобели встречаются- не делают дел при нем))) он не видел ни разу)))
Наверное нет!
Нашему 2 года и то когда лениво не поднимает ногу. Не заморачивайтесь, нормально мелкий еще
Natalya Malekova
Всему свое время, природа возьмет свое.
Не переживайте, некоторые и в полтора года не поднимают. Наоборот, радуйтесь. Как начнет поднимать - начнет борзеть!
Подкорытова Наталья может быть))) только он такой большой уже, как взрослый, а в туалет- как сучка...аж смех разбирает))) кто увидит- засмеют)))
Все нормально, не волнуйтесь)
У меня начал поднимать в 9 месяцев, ой как я переживала по этому поводу)
Теперь пока все деревья не пообсыкает-не успокоится!) )
Потом, как поймет, что мужик, начнет напрыгивать, и, помягче сказать, делать движения туда-сюда, туда-сюда..) ) по этому переживать еще будете, все будет))
А может у вас девочка.
То, что у собаки нога, а не лапа уже ненормально)))