Домашние животные
как думаете,пит возьмёт волка?если он профессиональный боец!
разговаривал с человекомкоторый профессионально занимается боями,он сказал что у волка нет шансов!про волкодавов спросил,он сказал,что не один волкодав не возьмёт хорошего матёрова волка!кто что думает по этому поводу?
По-моему, у пита нет шансов в схватке с волком. Слишком уж он мелкий по сравнению с ним, да и сноровка не та, что у дикого зверя.
Взять волка я так понимаю это как минимум выследить и убить, Дело даже не в силе а в мозгах. Питу они по породе не предусмотренны!! ! А собаки берущие волков есть и сейчас. Т олько они живут в тех же условиях
Не возьмет никогда. Ни одна собака с волком не справится.
На 99% ни одна современная собака не возьмет волка ни волкодав, ни тем более пит (какой бы он не был геймовый) .
*Ни то, что МОТЁРОГО волка, волчёнка собака не возьмёт.)))
Добавлю еще что волки разные бывают. Северные породы волков очень крупные, арктические весят больше 80 кг и если встанет на задние лапы то почти 2 метра получается, выше человека. Для него питбуль будет пусть и кусачей, но всего лишь помехой, путается там что-то мелкое под ногами.
Если стравливать то только с мелкими южными волками и то не уверен что шансы будут. Я работал с дикими животными, у них другое восприятие, при малейшей угрозе они дерутся насмерть. Даже пастушеских собак они ломают психологически, а те по образу жизни намного ближе к ним, чем любая домашняя собака.
собаку не жалко, в инете есть видео, не знаю профессионал ли собака, гляньте называется пит против волка.
вспомнился фильм белый клык, когда в боях стали учавствовать бойцовые собаки, помните последний бой? когда собака висела у волка на шее и он ничего не мог с ней сделать, истекая кровью, а собака висела мертвой хваткой. не знаю я исход такого боя, все зависит какой волк и какая собака, главное менёвры. Но такие эксперементы я считаю приступлением. какая всетаки разница кто победит.. . а в детстве брала в школьной библиотеке книгу, о подвигах собак, о знаменитых собаках мира. и там запомнился мне случай про кавказскую овчарку, которая охраняла отару овец, когда напали волки, собака мужественно сражалась с волками, погибла в бою забрав с собой на тот свет 6 волков, я была потрясена силой и мужеством этой собаки. к сожалению не помню клички. Сейчас судя по комнтариям таких собак уже нет :)
Пит догонит волка в лесу? Выследит? Что за бред.
Пит потеряется при виде волка. В поле у пита ни единого шанса. В загоне у собаки и дикого животного изначально шансы не равны. Собака дома, а волк затравлен и истощен.
Вы волка видели?? ? Он пита порвет на ленты. Волки очень хитры, они не дерутся, они грызут.
спроси у волка...
Будет зависеть от психического состояния .Вопределенном состоянии даже бабушка- возьмет пита на раз, не говоря уже о матери, которая спасает ребенка...
Вообще неравная схватка. Нет у пита шансов против волка. А тот, кто занимается "боями профессионально" - преступник и моральный урод, лично от меня ему передайте, будьте так любезны. И он явно завышает свои способности в натравливании животных. Может он еще и на охоту на медведя пита водит?
Есть собаки в разы мощнее пита и те не годятся против волков.
Вы так странно спрашиваете, как будто питбули это короли и победители собак.... во первых у настоящего волка в холке 90 см.... это уже ясно что волк победит любую собаку... а во вторых у волка шкура толстая как у медведя которую хрен прокусишь.... а питбуля можно назвать голым... как кроме челюстей питбули ничем не сильны.
Я думаю что нет, никакие собаки еще не ломали волков не питы не волкодавы. Хотя Я в зоо-парке видела таких хиленьких волЧАТ что и кажется и овчарка возьмет, не то-что пит.
Бои уже преступление!
конечно нет, насмешили. У дикого волка давление челюсти такое - что может перегрызть корабельный канат за один укус, делайте вывод.... какой питбуль сможет сделать дикого волка? никакой.
Ахахахах! Не когда в жизни! Волк один бится не будет! Он всей стаей и через три секунды некакого питбуля!