Домашние животные

Почему у английских кокеров-спаниелей слезятся глаза.

У здоровых - не слезятся! Обычно это - результат неправильного питания .
Юлия Дудниченко
Лучший ответ
Сентиментальные они, много сериалов смотрят.
Предрасположенность породы, но можно с этим справиться, подобрав диету и поддерживая чистоту глаз при помощи специальных средств.
генетическое наследство выводимой породы. У кокеров часто и отит бывает и хуже с ушами
Ветеринарный центр "Зоовет" является единственной московской ветеринарной клиникой, оборудованной профессиональным офтальмологическим хирургическим оборудованием

В нашем ветеринарном центре оказываются следующие офтальмологические услуги:

Лечение блефаритов
Лечение конъюнктивитов, в том числе оперативное лечение фолликулярного конъюнктивита.
Лечение мейбомитов
Пластические операции на веках (заворот, выворот) и ринопластика
Лечение дакриоцистита (непроходимость носослёзного канала)
Операции на третьем веке (частичная резекция хряща третьего века, удаление аденомы третьего века)
Операции на роговице (кератопластика роговицы; удаление дермоида; послойная кератэктомия; секвестры роговицы)
Лечение кератитов (в том числе лечение сосудистого)
Выпадение глазного яблока
Энуклеация - удаление глазного яблока в том числе (эквисцерация)
Полостные операции (удаление хрусталика, операции по поводу глаукомы)
Офтальмологическая диагностика некоторых соматических заболеваний.
Оперативное лечение птозов.

Операцию на роговице проводит офтальмолог центра «Зоовет» Приём ведёт ветеринарный врач-офтальмолог Константиновский Александр Андреевич. Запись на приём производится по телефону: (495) 775-94-24.

Стоимость услуг ветеринарного врача офтальмолога Вы можете узнать у операторов нашего call-центра (495) 775-94-24 begin_of_the_skype_highlighting
A. N.
порода предрасположена к аллергии. сбалансируйте питание. также может быть небольшой заворот-определит вет. лучше всего-отведите к ветеринару так как есть множество причин, от инфекции до закупорки слезного протока.
Elvira Yesentayeva
природа... так у всех*