Домашние животные

Как отучить кошару от Вискаса.. жрет только кильку и молоко, из простой еды больше ни чего. Ну сыр- и то не весь!

Лена Демина
А может стоит просто подобрать другой сухой корм и пусть себе жрет на здоровье и вам проблем меньше. Ну положите другую еду (кроме кильки и молока) в миску и не меняйте пока не съест. Думается на 3-й день миска будет чистая. Ну а кроме шуток попробуйте еду перемешивать с толченым вискасом, соответственно вискас убавлять понемногу. Ну вроде как приправа такая.
Алина Койко
Лучший ответ
Кот-наркоман. )))
переведите на хороший корм.... а для начала проверьте коту печень, а то может от такой еды уже проблемы начались.
моя жрет только кошачий корм (беспородница) , так что радуйтесь тому что есть
Из вашего вопроса не понятно, ест "кошара" Вискас или нет? То вы от Вискаса хотите отучить, то, совсем внезапно выясняется, что ест только кильку на молоке....
Елена Дойчева
Анекдот:
Подходит как-то кот к своей миске, видит, рис в ней лежит. Он так морщится брезгливо, говорит "Фууу, рииис... " и отходит. На второй день подходит к миске, смотрит, снова рис, понурился, вздыхает "опять рис... ". На третий день кот подбегает к миске, а в ней все тот же рис, кот радостно: "Оооо! Риииис! "

Воспитывайте.

Кстати, килька и молоко вискасу не альтернатива.
у меня кошка 16 лет тоже ввсю жизнь вискас жрала. а последние пару лет кормили ее почками сырыми. и сейчас молодая кошка у нас, даже котенок, и она почки есть охотнее вискаса
Botagoz Sakenovna
положите простую еду, проголодается, а потом для себя будет есть)
Ну мы нашей кошки кроме простой еды ( супов картошки) просто ни чего не давали.. . Она проголодается и будет есть все что будет!!
Положите ему что хотите. и ждите)
Мы своего так воспитыали. рис сушеный жрал...) )
теперь ест все, что мамочка ни положит!