Домашние животные
Папа не хочет Чихуахуа, а хочетХаски. Как уговорить его купить Чиха???
Чих меньше ест, меньше срет и вообще для квартиры очень подходит. А с Хаски нужно очень много гулять, иначе весь дом разнесет
Зачем мужчине чих, подумай сама?
У меня была подобная картина, хасок больше не заведу никогда!
А что думает мама по этому вопросу. Убираться-то ей!
я за папу!
чихуахуа хаске не помеха.
А если серьёзно, то с хаской надо много гулять, бегать. и проживание в квартире для хаски просто мучение. Если ваш папа готов уделять столько внимания собаке, то вам наверно будет трудно его переудебить...
странный папа. вы спросите у него, он сможет обеспечить собаке активные, долгие прогулки?
или хочет именно эту породу только за голубые глазки?
Я поддерживаю твоего отца по нескольким причинам:
1) не люблю чихов.. . ни в характере, ни по внешности, ни в том как их дрессировать невозможно.. .
2) хаски, они умные, спокойные, дрессируются легко.
Против:
если в частном доме до тогда хаски, они могут и для охраны сгодится, но они же ездовые, а значит постоянные прогулки на улице, а лучше и жить там же... (вальер например) .
некоторые говорят, что хаски одна из опасных пород, агрессия, это смотря как дрессировать. .
Что вы нашли в чихах? это из-за моды? а будет мода убивать животны, вы тоже все будете ей следовать=_=?
Против: