Домашние животные
В лифте постоянно гадит чья-то псина. Каждое утро обходишь лужу. Каким способом избавиться от этой гадины?
дверь их также обгадить надо)
вы что смеетесь?
собаки вообще в лифту не смогут нагадить чисто физиологически- там развернуться, повернуться негде
а вот хомо сапиенсы с превеликим удовольствием там нужду справляют
Почему виновата собака, если хозяйка не удосуживается ее выводить на улицу. У меня рядом наглядный пример. Зима, дама в шлепанцах выводит из подъезда двух своих собак, собаки на последнем издыхании тут же срут на асфальт. Прогулка заняла три минуты. Иногда эта дама доходит до газона и тогда гуляет долго, минут 10. Я бы на месте дворника уже давно это говно ей на коврик перед дверью принесла. А собаки то ведь как страдают то, подумайте о них и убейте лучше хозяев.
Кстати не факт что псина. У нас тоже одно время были лужи каждое утро, тоже думала собака чья-то. А потом шла со своей собакой с прогулки ночью, в лифте журчит. Лифт приехал, а там молодой парень под шафе. Ходит к девочке в нашем подъезде. Целая компашка собирается по ночам на посиделки. Пошла к маме девочки, наваляла морально, пока вроде чисто.
А у вас что, в каждой квартире собаки живут? Вычислить можно и носом потыкать в дерьмо. ХОЗЯИНА!
а тоже нужно гадить в лифте всем недовольным, что можно собакам, то людям сам Бог велел.
возможно, это и не псина вовсе, откуда такая уверенность? Люди хуже животных!
Гадина не псина, а её хозяйва. Познакомьтесь с уборщицей в вашем подъезде. Уверена, вместе вы сможете придумать тактику поиска неряхи.
Не забудьте, как вычислите, письменно настучать в ТСЖ, чтобы выписали штраф.