Домашние животные
котенку 6 месяцев, во время кусания моей руки выпал зубик. Номально?
У котят с 4 месяцев уже начинают меняться зубы. Это нормально, но в это время им бывает трудно и больно жевать жесткую пищу, - сухой корм, например, поэтому, если перестанет есть обычную для него еду, размачивайте ее, пока не кончится смена зубов.
Выпадают молочные зубки.
Но покупайте котенку витаминки с кальцием. Немного рановато.
Ахахаха)) ) наша тоже только что была с молочными)) ) Сейчас уже отросли)))
да
смена зубов происходит, у собак и кошек как раз в это время (5-6 месяцев)
Примерно в это время у котят меняются зубки, как и у детей. Я думаю, это совершенно верно, только почаще заглядывайте ему в ротик и при необходимости проконсультируйтесь с ветврачом.
вряд ли. стоит купить крем для смягчения и увлажнения кожи.
Оксана Агафонова
чей? и куда мазать то?
Да . Зубки меняются .
Думаю что это был молочный зуб
Смена зубов как правило проходят с 4 до 6 месяцев. Считается что последними как раз и меняются премоляры и моляры. Кормить можно чем обычно, с тем что кошка что-то грызет ничего не сделаешь - это нормально, нужно стараться конечно чтобы то что она грызла было безопасным - т. е. ни кости, ни деревяшки.
Все современные импортные вакцины можно делать в период смены зубов.
(Можно жить)
для выпадения молочных зубов не рановато, они начинают выпадать с 4х месяцев