Домашние животные

ПЕЧАТНИКИ! Внимание! По району разбросана отрава!

Ирина Коякова
Ирина Коякова
13 885
Я за защиту уличных животных! Знается что около мил. собак заражены бешенством. Ни чего не сделаешь. Хозяев надо ругать.
Devochka 'go-Go'
Devochka 'go-Go'
1 456
Лучший ответ
И правильно! вчера в новостях показывали, что ротвеллер загрыз насмерть двух девочек на детской площадке.
Y Y
Y Y
74 552
Всё нормально. Гуляйте с собакой в наморднике и проблем не будет!
Ксю К А как быть кошкам и птицам, на них намордник не оденешь, да и маленький ребенок все в рот тянет, мало ли, чуть отвлекся , а он дрянь в рот сунул.
Лаптева Светлана Вот это пока только гипотезы! Что-то пока не наблюдается гибели перечисленных вами организмов. Да и не о них собачники пекутся! Много раз видел, как натравливают собак на пробегающую кошку. Страдают только собаки, которые бегают по паркам и детским площадкам без поводков и намордников! Гуляешь с ребёнком - следи за ним! Не хочешь заниматься ребёнком - отдай в детский дом! На улице опасностей куча: машины, маньяки, те же собаки. Поймите меня правильно: я не разбрасываю сам и, в общем, осуждаю тех, кто это делает! Но с собаками и их хозяевами как-то надо бороться!
Да мне тут соседи подкинули отраву. . Почему знаю? У них убежал котенок (бабка слепая, не увидела, котенок выскочил, она и не заметила и входную дверь закрыла) , сидел у двери и горько плакал, собака его учуяла - орала, как резанная, я вышла за дверь и нашла котенка у двери, а кот отравы этой наглотался.. ) Моя то собака в наморднике. . Вот когда хоронить котенка шли, соседка мне и рассказала, как мою собаку ненавидит.. . Просто потому, что она большая и лает и ее муж боится больших собак - это замечательная причина для ненависти )
А теперь вообще - ведь умер их котенок, а не моя собака..
Анжела Швидкая
Анжела Швидкая
32 572
Кто такие печатники?
И о каком районе вы говорите?
У нас ни че не разбрасывают.. .
Из за многих неадыкватных хозяев народ таким способом борится с собаками, не думая о том, что гибнут совершено нормальные воспитаные собаки.
Ирина Коякова Печатники - это район Москвы
Как Вы пришли к такому выводу?
Av K
Av K
10 901
Ирина Коякова На форуме "Пес и кот" выложили информацию. Чобаку не успели довезти до клиники
Хозяевам надо говорить и сними разбираться, а не собак травить. А бродячих усыплять.
Светлана Багута полностью согласна!!!
Какую отраву кидают? тож покидал бы. Некоторые хозяева совсем ...и
Av K Ты добрый мальчик. Давай я тебе тоже отравки подкину.
владельцы собак, гуляйте своих питомцев в наморднике и поводке! с детьми страшно выйти на улицу