Домашние животные
Капли на холку от блох "Барс" моей Йорке не помогают.
Знаю. . Напишу так - они хлорку не выносят вообще.. . Сначала помойте ванну Доместосом и Шуманитом - там блохи бегут впереди хозяев.... И бедное животное стоит в этой отравленой ванне...
выкупайте собаку в противоблошином шампуне, просушите, вычешите и уже потом капать капли на холку
и глистов гоните-ибо блохи их переносчики
Барсом отравите собаку вместо блох. Барс только для обработки подстилок сойдет. Фронтлайн - хороший, подешевле - адвантейдж.
фронтлайн помогает, блохнет тоже, барс не пробовали
Блохи будут всегда, не выпускайте на улицу, хороший шампунь барьер, десят минут в полотенце и смыть, но если их много то аут, блохи плодятся не в шерсти а вдомашних коврах и креслах, развели не избавитесь, вывезти кошку на месяц к маме, блохи от голода сдохнут.
я своего шампунями купала специальными потом как высохнет спреем от блох.. вот и все.. всего раз сталкивалась с этим.. труднее когда шерсть большая конешно ))
Лучше шампунь. У нашей питбули на эти капли бала страшнейшая аллергия.
Добный день, Барс не очень то хорош, лучше фронт лайн, адвантикс, больфо.
Да искупайте вы его шампунем от блох любой фирмы!! ! По моему лучше шампуней еще ничего не придумали)) ) Все эти капли помогают только может для профилактики, а убивает блох только шампунь. Это мой личный опыт и скошками и с собаками. Удачи вам!