Домашние животные
кто сильнее волк или ротвейлер
волк
Волк.
Такое сравнение НЕСОИЗМЕРИМО
Ни одна собака не сравнится с волком.
волк. Он живет в суровых условиях, сильнее, умнее, выносливей.
волк по любому, он от природы хищник и челюсть, и хватка у него не такая как у домашних собак.
Страви и узнаешь. "Практика - критерий истины".
смотря какой волк и смотря какой ротвейлер
Владислав Тикунов, доказано, что в жизни только ЗНАНИЯ - СИЛА!
Они же не позволяют человеку задавать глупые вопросы ))))
Учись, детка и будет всем счастье.
Волк!
Волк
Volk sil`nee i krasivee sobaki.
Учи уроки, школота.
Волчара он же прирожденный хищник !
волк
волк конечно, ротвейлер по сравнению с ним-фигня на ножках. к тому же ротвейлеров относят к средним собакам, можно было ещё как-то сравнить сенбернара, но не ротвейлера
в целом волк
Ротвеллер
Маргоша Реброва, хрень полная, ты как себе это представляешь, дикого льва который весит больше двухсот килограммов может убить какая то шавка которая и сорока не весит. Просто при помощи своры этих шавок охотник может отследить загнать и застрелить льва, так же как и русские борзые помогали отследить и загнать нашего русского медведя. Но не факт что эти шавки уцелеют, и уж тем более не они убивают льва или медведя, а охотник, выстрелом из ружья.
смотря какой ротвейлер, натренерованый то он, а если нет то волк) )
Надежда Орлова,
Родезийский риджбек львов убивает а вы тут неодна собака. не одна собака))
Надежда Орлова,