Домашние животные
Коту 15 лет. Перестал есть а теперь еще и пить. Сегодня уже даже ходить не может, встает и сразу прадает.
Чем ему можно помочь?
Это его последние часы жизни как бы жестоко не звучало. Смиритесь с тем, что кот уже стар, он прожил прекрасную жизнь с любящими его людьми. Но у каждого свой срок, ваш итак считается долгожителем.
Тут уже ничем не поможешь, нужно принять это. Знаете буддисты почему не оплакивают ушедших? Они верят, что после смерти душа перевоплощается в другое. После вашего кота где-то в мире сразу же родится другой такой же потрясающий котенок.
Мы все теряли наших любимцев и наблюдали как они умирают, но были безумно благодарны им за то, что они были рядом с нами всю свою не длинную жизнь такие верные, умные и ласковые.
судя по всему заканчивает земную жизнь
Судя по всему, уже ничем. Прощайтесь с котиком, пока он ещё жив. :(((
Дожидаться конца, погладить его любя, поговорить с ним.
жестоко, но усыпить, если не хотите видеть его мучений
как страшно быть котом, бля
Везите к врачу!! ! Никто насильно усыплять не будет!! ! Только с вашего согласия... .
И никогда не слушайте тех, кто говорит у нас так же, у нас тоже.... это у них, не у Вас!!!! возможно котик действительно отжил своё, но и болезней с такой симптоматикой тоже не мало, врач прояснит ситуацию и если есть возможность, то поможет. .
У свекрови кошке 21 год..
Доживает последние деньки, тока усыпление поможет.
Без вашего разрешения никто кота не усыпит, если уж скажут что ем уже не помочь, то вы выбирайте либо пусть мучается до конца своих дней, либо усыпить чтобы не мучался
отжил уже свое
читайте кормление http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=265
обратиться к ветеринару как можно скорее, возможно придется усыпить если все плохо, что-бы не мучить кота, у нас собака недавно так же примерно себя вела, все было бесполезно пришлось усыпить
А чего вы ожидали? Коту 15 лет, а вы хотели что бы он тут с весёлым мяуканием по стенам на хвосте прыгал!? Котик скоро умрёт, и ему нужно проявлять больше внимания чем когда либо! Можно даже поговорить с ним в слух, назвать по имени ласково например: Тиша-Тишенька, Тишуля. Пытайтесь кормить и поить. К ветеринару не бойтесь, он всё равно скоро умрёт, но котика конечно жалко. Просто побудьте последние недели его жизни с ним.
попрощайтесь с котиком, он прожил своё,поцелуйте и уйдите, пусть умрет спокойно, у меня сегодня тоже котик умер, жалко, больно и тяжело, но мой был совсем молодой годик, умер в день своего рождения....
Посмотри в энциклопедии : сколько живут коты? и ты все поймешь!
всё кот отжил своё-поцелуйте на прощанье
Сходи к ветеринару-он подскажет, что сделать.
Посоветую отпустить его. Не на улицу-есть у ветеринаров прививка с веществом, она кота безболезненно отведет в последний путь (((Не заставляйте мучатся своему другу!! !