Домашние животные
Чем лучше кормить хомяка или крыску кормами или домашней едой???
Крыска сама выберет что ей надо. это очень умные и способные твари. а хомяка лучше кормом т. к. там нужные им добавки. только корм должен быть свежим. ну и конечно чистая вода. а лучше почитай литературу.
Крысу без разницы чем)
У меня помню крыса больше всего сырое мясо любила
Кормами, конечно, грызунам сложно подобрать сбалансированный корм в домашних условиях, проще купить, он стоит копейки.
У меня декоративный кролик живёт, кормлю кормами и балую яблоками, морковкой, капустой.
кормом!!!!
Татьяна! из личного опыта могу с уверенностью сказать что лучше кормить и тем и тем готовая еда сочетает в себе все полезные и сбалансированные компоненты! А домашняя еда как вкусняшка!
И помните всё необходимо в меру!!!

так хомяка или крысу?
Хомяка покупным кормом, зерном, сухарями,
Крысу ВСЕМ, кроме сладкого (шоколада, торта, конфет) , сильно жирного, печеного, чоленого и т. д. Обязательно надо давать мясо, или рыбу. Так же крысы любят сыр, морковку и так далее.
обоих зверей нужно кормить кормом, там всё сбалансировано уже, но если вы хотите чтобы ваш питомец прожил долго, то давайте ему фрукты и овощи, вот так вот всё просто)
эты грызуны любят что погрызть... так что в принципе нет прям такой уж необходимости кормить из кормами.. .
можно семечками, орешками, морковкой, капустой, и всем остальным, пока суп готовите к примеру.. .
я так делала...
домашней едой сейчас в кормах одна параща .. больше проживет если будешь кормить домашней едой...
кормом
хомяка лучше кормить домашней едой . хомяк дольше проживёт!!!