Домашние животные

Как определить породу этой собаки?

Померанский шпиц, да ещё и миник. Незавидная судьба у собачки. (((
Алла Самсонова
Лучший ответ
кролик безухий
Ксения .
Карманный алабай....
Kleopatra Kleopatra
Померанский шпиц. Только стриженный.
шпицбургер
__
_Idana _
шпиц
Ольга Корнева
мне кажется, что это либо плюшевая игрушка либо удачный фотошоп. Даже самые маленькие шпицы выглядят по-другому
кнопка ^____^
Сменщик Бу! Очередной шпиц.
Оксана .......
винипух
...шпиц, это видно и так:)))
Алла Охова
Ценник глянуть, там написано.
Похоже, теперь мода на йорков среди гламурных кисо уступает место моде на карликовых шпицев. Новая волна :) . Только, прежде чем купить карликовую собаку (по сути плембрак по размеру) , подумайте - вы готовы к тому, что для этой собаки прыжок с кровати будет смертельно опасным? Башкой об пол ударится и умрет на месте. У них же дырка в черепе - родничок.
Maria Tsopa
По щенячке и докам
игрушка китайская - матовое рассеяние света в глазах - выдает
Это померанский шпиц, возможно уже взрослый. Люди специально уменьшают некоторых щенков до крохотных размеров и это очень плохо, так как такие собаки в силу своего очень маленького размера живут не больше двух лет ((((((((
Олька Наумчик
мда, это метис шпица и чихуа, красивый, глаза чихуашьи) и форма шерсть и уши шпица/)
мягкая игрушка... .
это игрушка хотя красиво
мы это вчера уже обмусолили.
ЭТО МИНИ-ВОДОЛАЗ альбинос!
шпиц
по ходу это мягкая игрушка и только.
люди не тупите!
это 100% шпиц!!!!
Шпиц. Но на игрушку похож. хД